Изолайт

Изолайт

Жалюзи этого вида стали новинкой среди горизонтальных жалюзи. Особенностью "Изолайта" является то, что их устанавливают не на потолок или стену, а непосредственно на створку окна, таким образом что жалюзи располагаются между штапиков.

Сквозь ламели "Изолайта" проходят специальные небольшие тросы, которые способствуют удержанию жалюзи параллельно окну, независимо от того, в каком положении находятся его створки (откидном и поворотном).

Эти жалюзи имеют определенное преимущество — на самом краю ламели располагаются отверстия, предназначенные для веревки. Верхние ламели, находясь в закрытом положении, закрывают эти отверстия, что способствует полной защите помещения от проникновения солнечных лучей.

Жалюзи «Изолайт» выпускают 2 видов:

  • белые, используются при установке на пластиковые окна белого цвета;
  • коричневые, используются при установке на пластиковые окна цвета, имитирующего дерево.



blog comments powered by Disqus

Похожие статьи

Изолайт

Кассетные жалюзи

Кассетные жалюзи являются одной из разновидностей рулонных жалюзи. Они прикрепляются непосредственно на окна. Размер ткани этих жалюзи равен площади окна.

Изолайт

Двери

Материалом для изготовления пластиковых дверей является поливинилхлорид (сокращенно ПВХ), в состав которого добавляются дополнительные химические вещества для того, чтобы добиться наиболее оптимальных эксплуатационных характеристик.

Изолайт

Виды окон по типу открывания створок

В зависимости от того, как открываются оконные створки, выделяют несколько типов окон. Вы можете выбрать любой из них в соответствии со своими пожеланиями, размерами помещения, исходя из удобства и безопасности в вашем конкретном случае.