Новые окна - Новому поколению Воскресенка

Чт, 24 дек. 2009, 17:53:59 +0000

Новые окна - Новому поколению Воскресенка

В рамках Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна — новому поколению» компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, завершила в г. Воскресенске остекление группы детского сада № 41 «Сказка» и игровой комнаты «Школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Подрядчиком проекта выступил партнер «профайн РУС» в Воскресенске — компания «Окна Долматин», известный производитель окон и дверей из ПВХ.

В 2009 году компания «профайн РУС» объявила о старте Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению». Цель программы — улучшение качества жизни российских детей, создание комфортных условий для их учебы и развития. Новые окна из профиля KБЕ будут установлены в школах и детских домах в различных ре-гионах страны. Компания «профайн РУС» привлекает к участию в реализации проекта своих российских партнеров.

Известно, что замена старых, ветхих окон на новые и качественные позволяет значительно улучшить микроклимат и создать атмосферу домашнего уюта и тепла в любых помещениях. С окнами из профиля КБЕ детские учреждения в Воскресенске будут защищены от сквозняков, пыли и уличного шума, а значит, дети продолжат расти и развиваться в новых, более благоприятных условиях.

«С Воскресенском «профайн РУС» связывают прочные деловые отношения: здесь расположена самая крупная производственная площадка компании, на заводе трудятся более 250 человек. Компания «профайн РУС» заинтересована в росте и развитии Воскресенска и намерена способствовать процветанию города», — комментирует Ханс-Вилли Нойманн, генеральный директор завода «профайн РУС» в Воскресенске.

Проекты по остеклению детского сада и школы-интерната были завершены в ноябре этого года.

Помимо объектов в Воскресенске в 2009 году в рамках Всероссийской инициативы было остеклено детское дошкольное образовательное учреждение в Санкт-Петербурге и образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №12» в Новосибирске, а также изготовлены и установлены москитные сетки на окна домов в православной деревне в Ростовской области.

В 2010 году «профайн РУС» продолжит реализацию программы «Новые окна — новому поколению». В планах компании — произвести остекление государственных образовательных учреждений в Подмосковье, а также реализовать проекты в Центральной России и Северо-Западном Федеральном округе.

Источник: kbe.ru - Новые окна - Новому поколению Воскресенка

теги: профайн рус, социальный проект, поддержка детей, новые окна - новому поколению

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

Массовые продажи нового ассортимента со склада в Воскресенске стартовали с 1 февраля 2011 года после работы в тестовом режиме в 2010 году

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о своем участии в выставке «СтройСиб-2011»