«профайн РУС» укрепляет отношения с российскими партнерами

Сб, 10 окт. 2009, 00:26:51 +0000

«профайн РУС» укрепляет отношения с российскими партнерами

Компания «профайн РУС» проведет первый партнерский форум с участием первых лиц международного концерна profine GmbH и российских компаний-партнеров.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, анонсирует проведение Партнерского форума, в котором примут участие первые лица международного концерна profine GmbH, высшее руководство российского подразделения «профайн РУС», а также руководители российских компаний-партнеров. Мероприятие направлено на укрепление взаимовыгодных, долгосрочных отношений с российскими партнерами. Партнерский форум «профайн РУС» состоится 10 октября в конференц-зале гостиницы «Корстон», программа мероприятия рассчитана на один день.

«Работа с партнерами – одно из важнейших направлений в деятельности «профайн РУС». Только выстраивая эффективные деловые отношения и прикладывая усилия для их упрочнения, можно быть уверенным в стабильном, уверенном развитии любой компании и достижении общей цели – укреплении лидерских позиций», - говорит Андрей Дасковский, генеральный директор «профайн РУС».

В рамках события состоится круглый стол, в ходе которого участники смогут обменяться опытом, обсудить ситуацию, сложившуюся на рынке ПВХ-конструкций, и перспективы совместного развития в 2010 году, а также подвести итоги уходящего года. После завершения деловой части события запланировано посещение футбольного матча между сборными России и Гер-мании на стадионе «Лужники».

Выбор масштабного спортивного мероприятия для завершения значимой деловой встречи отнюдь не случаен. В 2009 году компания «профайн РУС» запустила новую маркетинговую программу поддержки марки КБЕ, в рамках которой рекламная кампания этого ведущего оконного бренда была выстроена вокруг спортивной темы: лицом профильных систем КБЕ стал один из лучших российских футболистов - нападающий сборной России и английского футбольного клуба ARSENAL Андрей Аршавин.

Таким образом, спортивная тема стала ключевой в продвижении основного бренда компании «профайн». В течение всего 2009 года и сотрудники, и партнеры «профайн» с большим интересом наблюдают за футбольными успехами Андрея, следят за ходом футбольных матчей и болеют за российскую сборную.

Именно поэтому посещение матча – логичное завершение значимого для «профайн РУС» и партнеров компании мероприятия.

«Мы уверены, всех зрителей ожидает яркая игра, а дружеская атмосфера, царящая во время матча на стадионе, будет способствовать укреплению деловых связей участников Партнерского форума», - продолжает Андрей Дасковский.

Источник: kbe.ru - «профайн РУС» укрепляет отношения с российскими партнерами

теги: профайн рус, партнерский форум

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

Массовые продажи нового ассортимента со склада в Воскресенске стартовали с 1 февраля 2011 года после работы в тестовом режиме в 2010 году

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о своем участии в выставке «СтройСиб-2011»