Повышение цен в профайн РУС

Чт, 22 окт. 2009, 00:28:41 +0000

Повышение цен в профайн РУС

Уважаемые партнеры компании профайн РУС,

Как Вы хорошо знаете, в течение всего 2009 года происходило беспрецедентное повышение цен на ПВХ и аддитивы, которые к октябрю достигли своего исторического максимума.

С июля сего года основные производители ПВХ-профиля, как российские, так и иностранные, начали постепенно компенсировать свои издержки, связанные с ростом цен на ПВХ. В сентябре-октябре этот процесс продолжился.

В этих условиях профайн РУС, руководствуясь целями сохранения рентабельности нашего совместного бизнеса, принял решение установить с 26 октября 2009 года обменный курс на уровне 42 рубля за 1 (один) Евро ( в соответствии с п. № 3.3 дополнительного ценового соглашения к договору поставки).

Цена на профильную систему 58мм (арт. 907А, 917А, 937А с уплотнением и без), продаваемую по Акции, увеличивается на 2,5% с 26 октября 2009 года.

Также сообщаем Вам, что 5% понижение цен на продукцию, поставляемую из Германии, которое было зафиксировано до конца третьего квартала, продляется до конца 2009 года.

Мы уверены, что эти шаги найдут у Вас должное понимание. Мы надеемся на дальнейшее партнерское сотрудничество с Вами и желаем Вам и Вашему бизнесу успехов и роста.

С уважением,

Александр Грачёв

Коммерческий директор

ЗАО «профайн РУС»

Источник: profine-group.com - Повышение цен в профайн РУС

теги: профайн рус, повышение цен, затраты на сырье

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

Массовые продажи нового ассортимента со склада в Воскресенске стартовали с 1 февраля 2011 года после работы в тестовом режиме в 2010 году

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о своем участии в выставке «СтройСиб-2011»