Компания «профайн РУС» обновила продуктовую линейку КБЕ

Пн, 16 авг. 2010, 16:40:40 +0000

Компания «профайн РУС» обновила продуктовую линейку КБЕ

Продажи обновленного ассортимента, включающего последнюю новинку КБЕ_Энджин, стартовали в августе 2010 года

«профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет об обновлении продуктовой линейки марки KBE. С августа 2010 года продуктовая линейка КБЕ представлена шестью профильными системами в диапазоне от 58 мм до 88 мм во всех ценовых сегментах: в нижнем - КБЕ_Энджин и КБЕ_Энергия, в среднем - КБЕ_Эталон и КБЕ_Эксперт, в премиальном - КБЕ_СЕЛЕКТ и КБЕ_88 мм. Сегодня марка КБЕ располагает наиболее комплексным предложением для клиентов и предлагает системные решения для каждого сегмента рынка.

В течение 15 лет присутствия на российском рынке немецкая марка КБЕ завоевала прочные лидерские позиции в среднем ценовом сегменте профильных систем. Успех высокотехнологичной системы КБЕ_Эталон с 2005 года поддерживает современная 70мм-система КБЕ_Эксперт, разработанная в соответствии с актуальными требованиями по энергосбережению.

Современные тенденции оконного рынка России, наиболее ярко обозначившиеся в период кризисных лет, нашли свое отражение в новых системах продуктовой линейки КБЕ. Так, в ответ на повышение требований потребителей к дизайну оконных систем и энергоэффективности оконных конструкций специалистами компании были разработаны системы КБЕ_СЕЛЕКТ и КБЕ_88 мм соответственно. Ответом на потребность российского рынка в более доступных системах в рамках продуктового портфеля известных профильных марок стали системы КБЕ_Энергия и КБЕ_Энджин.

Важно отметить, что вне зависимости от сегмента позиционирования систем и страны их производства, все они соответствуют строгим принципам КБЕ: стабильное качество, экологичность бессвинцовой рецептуры greenline и технологичность переработки.

«Представляя обновленный ассортимент КБЕ, «профайн РУС» демонстрирует комплексный подход компании к формированию своего продуктового портфеля: при разработке продуктов были использованы накопленные знания и опыт, а также проверенные временем технологии. Мы рассчитываем, что привлечение в продуктовый портфель новых продуктов с ясными потребительскими преимуществами позволит нам активно наращивать бизнес и при этом предоставлять партнерам и потребителям современную продукцию самого высокого качества», - комментирует Андрей Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС».

Стоит отметить, что изменения коснулись и дизайна защитной пленки профильных систем КБЕ: теперь она будет выполнена в едином корпоративном стиле марки - красного цвета, с логотипами КБЕ и greenline. На защитную пленку систем КБЕ_Энджин и КБЕ_Энергия будет дополнительно нанесено название профильной системы.

Источник: profine-group.ru - Компания «профайн РУС» обновила продуктовую линейку КБЕ

теги: профайн рус, kbe, обновление продукции

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

Массовые продажи нового ассортимента со склада в Воскресенске стартовали с 1 февраля 2011 года после работы в тестовом режиме в 2010 году

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о своем участии в выставке «СтройСиб-2011»