Компания «профайн РУС» укрепляет позиции бренда КBЕ в Северо-Кавказском федеральном округе

Пн, 24 мая 2010, 00:26:18 +0000

Компания «профайн РУС» укрепляет позиции бренда КBЕ в Северо-Кавказском федеральном округе

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, укрепляет позиции бренда KBE в Северо-Кавказском федеральном округе. Открытие в Ставрополе компанией «Пласт-Сервис плюс» оптового склада по продаже профилей КBЕ позволит оперативно удовлетворять потребности региональных клиентов и предлагать партнерам более интересные условия сотрудничества, а также увеличить рыночную долю торговой марки на Юге России.

Северо-Кавказский федеральный округ является одним из наиболее приоритетных регионов для развития бизнеса «профайн РУС»: здесь сосредоточено большое количество предприятий – переработчиков ПВХ-профиля, чьи потребности в оконных системах неуклонно растут. Длительное время доставка продукции осуществлялась компанией «Пласт-Сервис плюс» со склада в Ростове-на-Дону, однако увеличение спроса и необходимость оптимизации бизнес-процессов подтолкнули компанию к решению открыть собственный оптовый склад непосредственно в Ставрополе.

В результате это позволит значительно сократить сроки поставок, увеличить ассортимент реализуемой продукции, предложить партнерам новые, улучшенные условия сотрудничества, а также укрепить деловые отношения и расширить клиентскую базу. В дальнейшем это будет способствовать достижению целей компаний «профайн РУС» и «Пласт-Сервис плюс»: увеличению динамики роста продаж и укреплению позиций в регионе.

«Мы постоянно работаем не только над продвижением нашего ведущего бренда КBЕ, но и над укреплением отношений с нашими партнерами и помогаем им вместе с нами строить успешный, прибыльный бизнес», – рассказывает Александр Грачев, коммерческий директор компании «профайн РУС».

«Мы работаем с компанией «профайн РУС» с 1997 года, за это время прошли большой путь и сегодня не намерены останавливаться на достигнутом. В наших ближайших планах не только завоевание новых высот в Северо-Кавказском округе, но и продвижение компании «Пласт-Сервис плюс» в других федеральных округах», – говорит Ирина Перцович, директор по продажам компании «Пласт-Сервис плюс».

Источник: profine.ru - Компания «профайн РУС» укрепляет позиции бренда КBЕ в Северо-Кавказском федеральном округе

теги: профайн рус, kbe, усиление позиций бренда

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

Массовые продажи нового ассортимента со склада в Воскресенске стартовали с 1 февраля 2011 года после работы в тестовом режиме в 2010 году

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о своем участии в выставке «СтройСиб-2011»