Брошюра «КБЕ в цифрах и фактах»

Вт, 12 янв. 2010, 00:51:39 +0000

Брошюра «КБЕ в цифрах и фактах»

Одним из проектов Учебного центра "профайн РУС", завершающих 2009 год, стало создание принципиально нового учебного материала для продукт-тренинга по марке КБЕ.

Брошюра «КБЕ в цифрах и фактах» содержит все самые актуальные и интересные аргументы о профильных системах КБЕ и их преимуществах. Материал предназначен, в первую очередь, для менеджеров по продажам и специалистов по замерам. В него включена информация о более чем 50-ти фактах, подтвержденных документально, и о том, какую выгоду они несут конечному потребителю. Используя брошюру и опираясь на потребности конкретного клиента, консультант без труда сможет определить, какие аргументы использовать при общении с клиентом, чтобы он из категории «потенциального покупателя» перешел в категорию «покупателя реального».

Уникальность брошюры заключается еще и в том, что она является отличным информационным материалом для клиентов. Структура брошюры такова, что позволяет легко ориентироваться в ней, а язык изложения материала понятен даже людям, не обладающим специальными техническими познаниями. Выгода каждого из свойств профильных систем КБЕ, приведенных в брошюре, очевидна самому клиенту.

Компании-переработчики профиля КБЕ смогут ознакомиться с новым учебным материалом уже в начале 2010-го года. Следом будет издана аналогичная брошюра по марке TROCAL.

Источник: www.kbe.ru - Брошюра «КБЕ в цифрах и фактах»

теги: профайн рус, брошюра kbe

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

Массовые продажи нового ассортимента со склада в Воскресенске стартовали с 1 февраля 2011 года после работы в тестовом режиме в 2010 году

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о своем участии в выставке «СтройСиб-2011»