Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы Фотографии Новости
Заказывала в офисе на Кутузовской. Плохое качество отделки и монтажа. Заказала дорогое окно с узким новым профелем и с ламинацией под дерево (вышло со скидками более 40 тыс.). Швы ламинации сделаны грубо, шпаклевка другого цвета, уплотнитель криво вставлен и местами грязный (окно белое). Через 1 мес. окно перестало закрываться из щели с монтажной пеной дует. Мастер по претензиям приехал только через 2 недели, починил механизм открывания и замазал краской для автомобилей шпаклевку стыков ламинации, сказал "менять или чинить ламинацию не будут, так и должно быть, надо было заказывать попроще..."
В Калеве делать нечего. Брал у них окна трижды. Первый раз было все нормально, второй раз тоже, если не считать того, что они в назначенный срок окна не привезли, а их менеджер просто в своем экземпляре договора исправил дату на 1 месяц позже...Тр... нет комментариев |
Автор: Дмитрий Струцкий Дата отзыва: 09.12.2012 Компания: Kaleva Договор: не помню от 01.09.2012 Прочитать целиком |
Я заказала 2 больших окна в Цетральном офисе "Кутузовский"; на сумму 54259 рубля 20 копеек. (Договор 2У-2365)
Сняли замеры, установили окна профессионально, никаких нареканий и вопросов. Просто радовалась за российскую компанию, которая смогла з... нет комментариев |
Автор: Наиля _ Дата отзыва: 03.06.2011 Компания: Kaleva Прочитать целиком |
Замерщик Владимир ужасный,недомерил 2 см со всех сторон,вешал лапшу на уши,в результате чего образовались огромные дырки,которые фирма Баринофф заделывать отказалась,в виду того,что эта работа не предусмотрена Договором.
Косяки Договором предусмо... нет комментариев |
Автор: Марианна Ланская Дата отзыва: 15.07.2013 Компания: Kaleva Договор: 6121 от 06.07.2013 Прочитать целиком |