Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы Фотографии Новости
Это мои первые пластиковые окна, которые я выбирала больше 2-х месяцев. Даже таблицу составила, где возле каждой марки окон проставляла оценки по 5-балльной системе: стоимость, качество окон, сервис, шумоизоляция, дизайн и так далее.
Собирала инфо об окнах по форумам и на официальных сайтах. Под конец остановилась на 3 фирмах: Окна Роста, Калева и Гласс. Победила Калева, набравшая 48 баллов из 55. Остальные фирмы и того меньше. Вот такой научный подход от кандидата химнаук.
Преимущества, которые сыграли решающую роль: свое производство, качество изделий, шумоизоляция на высоте и гарантия на 5 лет.
Окна уже стоят, срок между заказом и монтажем составил около 2-х недель.
|
По договору 2я-4093 состоялся выезд мастера Сервисного центра Kaleva, который нормализовал работу окна. Клиенту принесены извинения за доставленное неудобство.
С уважением,
Представитель компании Kaleva
Владимир Очеретный
da@okna.ru
нет комментариев |
Автор: Компания Kaleva Дата отзыва: 22.02.2013 Компания: Kaleva Договор: 2я-4093 Прочитать целиком |
|
Заказали в офисе "Юго-западная" 4 окна и остекление балкона. В старой квартире у нас стояли "Окна от Морозова", никаких проблем с их установкой и эксплуатацией за 4 года не было, очень сильно жалею, что мы повелись на отзывы, что Калева лучше, и н... один комментарий |
Автор: Ксения Мусина Дата отзыва: 19.09.2011 Компания: Kaleva Договор: ДС-22-11 от 22.03.2011 Прочитать целиком |
|
В начале марта 2010 года в офисе на Войковской был заключен договор на изготовление и установку окна и балконной двери в квартиру. В срок 25.03.2010 окна были доставлены и началась их установка, которая закончилась только 30.03.2010. Хотя нам гово... нет комментариев |
Автор: Юрий _ Дата отзыва: 06.04.2010 Компания: Kaleva Прочитать целиком |