Дилерские конференции -2016: всё снова получилось!

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Акции   Отзывы   Фотографии   Новости  

Дилерские конференции -2016: всё снова получилось! 27 апреля состоялся успешный финиш Дилерских конференций-2016 для партнеров и дилеров, учредителем и организатором которых уже несколько лет подряд выступает Компания ЭКООКНА.
Конференции «Как стать лидером клиентских решений?» проделали долгий и извилистый путь, прежде чем добрались до победного завершения в Вологде: мы побывали в Нижнем Новгороде, Рязани, Орле, Туле, Калуге, Твери, Ярославле, Костроме, Иванове, Владимире, Сергиевом Посаде и в Москве.
Участниками наших конференций стали десятки представителей малого и среднего бизнеса из этих городов и близлежащих регионов, наши дилеры, действующие и потенциальные партнеры по бизнесу, предприниматели из смежных отраслей – все те, кого волнует судьба и развитие рынка оконных конструкций в России. В ходе конференций партнеры демонстрировали высокую активность и заинтересованность, активно участвовали в обсуждениях, мастер-классах и практикумах.
С большим интересом и вниманием участники воспринимали информацию о продукции нашего нового стратегического партнера – компании VEKA RUS, который с недавнего времени стал нашим единственным поставщиком профильных систем ПВХ. При этом активно обсуждались новые рыночные перспективы и новые возможности для партнеров, связанные с данным изменением в политике Компании ЭКООКНА. Практикумы на тему повышения эффективность бизнеса и расширения клиентской базы также неизменно собирали большую аудиторию. Были представлены новые продукты и озвучены векторы развития сотрудничества на текущий и предстоящие годы.
Хитом всех конференций неизменно становился интерактивный мастер-класс «Создаем красоту. Hand Made в оконном бизнесе» от нашего эксперта и руководителя учебного центра, в ходе которого собравшиеся участники в режиме «онлайн» учились своими руками изготавливать декор на стекле «Английский витраж».

Сегодня мы хотим поблагодарить всех, кто заинтересовался и откликнулся, кто не остался в стороне, кто приехал и включился в нашу общую, важную для всех участников рынка работу:
Спасибо вам, друзья и коллеги, за деятельное участие, активную и плодотворную работу в ходе всех мероприятий, за интересные вопросы и диспуты – спасибо за то, что вы были с нами!
Через год партнеров обязательно вновь соберут конференции – для обсуждения всего самого важного, интересного и актуального в оконной и смежных отраслях, и все вы уже в числе приглашенных!
А теперь нам остается только пожелать всем удачной работы, роста и развития, больших продаж в текущем 2016-м году и – до следующих встреч в новом 2017-м!

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания ЭКООКНА в Зеленограде!

Разделять радость того или иного праздника с жителями города, дарить подарки и призы участникам - это давняя традиция Компании ЭКООКНА. 2 мая, в один из дней проведения зеленоградской ярмарки «Моск...

Новинка! Tilt&Turn-фурнитура G-U. Увеличит безопасность, комфорт и ресурс механизмов!

Представляем новинку 2015-го года - фурнитуру Tilt&Turn с уникальным механизмом откидывания и открывания створки! Задумайтесь, что вы чаще делаете: распахиваете створку или откидываете? Увере...

Новая услуга от Компании ЭКООКНА: Страхование квартир «Всё под контролем»!

Компания ЭКООКНА совместно с партнером СК «Согласие» разработала новый продукт и услугу – эксклюзивную программу коробочного страхования* ваших квартир и имущества «Всё под контролем». Теперь в оф...

Ультра-тёплое окно: В 2 раза больше экономии + премиум-подоконник!

Тем, кто заботится об экономии электричества и денег на оплату счетов, мы делаем выгодное весеннее предложение! Закажите этой весной любую оконную или дверную конструкцию с мультифункциональным ст...

Компания ЭКООКНА помогает туберкулезной больнице N11 (г. Солнечногорск)

В июле Компания ЭКООКНА приступила к работе по остеклению туберкулезной больницы N11 в г. Солнечногорск. Работы на объекте с такой спецификой сопряжены с целым рядом сложностей и ограничений, а инф...