Компания ФОТОТЕХ на выставке СтройЭкспоКрым-2015

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Акции   Отзывы   Фотографии   Новости  

Компания ФОТОТЕХ на выставке СтройЭкспоКрым-2015 Компания ФОТОТЕХ, производитель противопожарного, ударостойкого, пулестойкого и других специальных типов остекления этой осенью примет участие в выставке строительных материалов, технологий и оборудования «СтройЭкспоКрым».
Выставка, организованная при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, а также Торгово-промышленной палаты Крыма, будет проходить в г. Ялта Республики Крым в период с 23 по 25 октября.
В качестве участника выставки Компания ФОТОТЕХ на своей выставочной площади продемонстрирует новинки и последние достижения в сфере разработки и производства противопожарных и защитных светопрозрачных конструкций, представленные образцами данной продукции. Посетителей нашего стенда ждут также каталоги, презентации, подробное описание возможностей продуктов и консультации опытных специалистов и экспертов отрасли.
Важной частью нашей рабочей программы на выставке станут семинары «Российское законодательство в области противопожарных преград…» и «Обязательные требования при приемке противопожарных преград…». В роли докладчика и коучера будет выступать Артем Митяев, заместитель генерального директора компании ФОТОТЕХ.
Время нашей работы на выставке предоставит уникальные возможности для представителей заинтересованных смежных компаний по скорейшему установлению партнерских отношений с привлекательными финансовыми условиями сотрудничества, а также возможности для заключения самых выгодных контрактов напрямую.

В дни проведения выставки (с 23 по 25 октября) всех желающих узнать о возможностях современного противопожарного и защитного остекления мы ждем в Крыму, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на территории выставочной площади № 4!
Будем очень рады встретить вас среди гостей и участников выставки!

Компания ФОТОТЕХ
- лидер российского рынка с 25-летним опытом по разработке и серийному выпуску противопожарного, защитного и других специальных типов остекления.
- Мощный производственный комплекс с собственными КБ и НПЦ работает по полному циклу переработки огнестойкого стекла (европейского и собственного производства), алюминиевого профиля со сборкой каркасов (включая собственную окрасочную камеру).
- Выпускаются уникальные типы стекла, отвечающие специальным требованиями по безопасности, а при необходимости – стекла, сочетающие несколько типов защиты и специальных свойств.
- Широкая сеть региональных представительств: география нашей деятельности – вся Россия и страны СНГ!*
*Партнеры ФОТОТЕХ получают техническую, информационную и рекламную поддержку, актуальную и полную информацию о новых разработках (техническую и рекламную), возможность бесплатного дистанционного обучения менеджеров в нашем учебном центре, гибкую ценовую политику.
www. phototeh.ru

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Дилерские конференции – 2015 в Костроме, Иваново и Владимире: плодотворная работа и уверенность в будущем!

Сессию выездных бизнес-конференций с участием экспертов от Компании ЭКООКНА, а также её партнеров и дилеров в начале апреля принимали города Кострома, Иваново и Владимир! Укрепление партнерства ...

ВЫИГРАЙ iPhone 6S, камеру GoPro или "умные" часы Sony!

Компания ЭКООКНА объявляет о начале фотоконкурса «ПОДАРОК за СПАСИБО»!!!, победители которого будут награждены ценными призами. Разыгрываются iPhone 6S, камера GoPro и "умные" часы Sony. Как пр...

Форум Партнеров 2015 от компании ЭКООКНА: «Энергия Лидерства»

Компания Экоокна готовит новое увлекательное бизнес-путешествие, которое придаст его участникам мощный творческий импульс, обогатит новыми знаниями, подарит новое общение с друзьями и коллегами, на...

Мы в Нижнем Новгороде: Дилерские конференции – 2015!

23 апреля очередная Дилерская конференция собрала своих участников в Нижнем Новгороде, где они обсудили все самые главные темы и проблемы, волнующие дилеров, партнеров и представителей Компании ЭКО...

Компания ЭКООКНА в Зеленограде!

Разделять радость того или иного праздника с жителями города, дарить подарки и призы участникам - это давняя традиция Компании ЭКООКНА. 2 мая, в один из дней проведения зеленоградской ярмарки «Моск...