Москитные-сетки

Москитные-сетки

Москитные-сетки


Антимоскитная сетка "АНТИКОШКА"

НОВИНКА! Специальная сетка от комаров, мух и….. кошек! Конечно, кошки не летают, но у них очень острые когти, и они такие любопытные!
Очень плотная, со специальной тугой нитью и мелкой вязкой, москитная сетка «АНТИКОШКА» не порвется, даже если кошка решит подточить коготки! Сетка не позволит вашему любимцу выпрыгнуть из окна.

Если у Вас есть кошка, не забудьте заказать москитную сетку «АНТИКОШКА»!

  • Тугая вязка из плотной нити;
  • Не рвется даже от когтей кошки;
  • Устойчива к расклевыванию птицами;
  • Не препятствует потоку воздуха;
  • Не требует никакого ухода.

Стоимость москитной сетки «АНТИКОШКА» - 1320руб./м2


  

Москитные сетки «Антикошка» — это специальный вид москитных сеток для окон и дверей, предназначенный, помимо защиты от насекомых, с одной стороны — противостоять практически неизбежному периодическому воздействию когтей, зубов, клювов обитающих в помещении некрупных домашних питомцев (кошек, птиц, грызунов, рептилий и проч.), с другой стороны — дополнительно защищать домашних животных от выпадения из окон, предупреждать побег питомцев, возможный в случае с обычными москитными сетками.

• Материал и толщина нитей полотна сетки

Нити этой особо прочной москитной сетки могут быть изготовлены из различных материалов: синтетического полиэстера с пропиткой и покрытого ПВХ, на основе стекловолокна или высоколегированной нержавеющей стали. Толщина нити полотна Антикошка составляет 0.7-0.8 мм, что в 2-3 раза толще нитей обычной москитной сетки.

 

Сетка “Антимошка” (“Micro Mesh”)

  


В отличии от обычной москитной сетки Сетка “Антимошка” (“Micro Mesh”) за счет ячеек уменьшенных размеров задерживает мошек часто незаметных нам, в частности тополиную моль и назойливых дрозофилов, так же защищает помещение от пыльцы растений, что просто необходимо для людей, страдающих от аллергии. 

 Материал и толщина нитей полотна сетки

эта москитная сетка, перетянутая нейлоновым полотном с размером ячейки 0,8 мм.

Москитная сетка Антипыль

  

Пыль способна удерживать на своей поверхности множество вредных неорганических примесей, а так же вирусы, бактерии и аллергены, которые вместе с пылинками попадают в наш организм при каждом вдохе.Москитная сетка Антипыль имеет настолько маленькое сечение, что крупные фракции песка и пыли не в состоянии проникнуть в помещение, не говоря уже о комарах и тополиной тле. Это последние разработки в области защиты от насекомых и аллергенов. Москитная сетка антипыльца имеет голланский сертификат как антиаллергенное средство, препятствующее попаданию аллергенов в помещение.

•размер ячейки: 1,2 х 0,2 мм (у обычной сетки 1,4 х 1,4 мм);толщина нити: 0,2 мм (у обычной сетки 0,31 мм);
материал: крученая полиэстеровая нить. 

  

Москитная сетка Ультравью (Ultravue)


   

Если вам не нравится обзор через обычную москитную сетку, но все же неприятные гости залетают к вам в окно, то именно этот тип москитных сеток вам подойдет. 
Особенность этого полотна заключается в более тонкой нити, которая используется при производстве.
Благодаря этому сетка «Ультравью» (Ultravue) по заверениям производителей пропускает на 25% больше света и свежего воздуха, чем обыкновенная антимоскитная сетка и имеет более привлекательный эстетический вид.
Характеристики москитных сеток Ультравью (Ultravue)
Материал: стекловолокно с защитным ПВХ-покрытием (Ultravue)
Цвет: темно- серый.
Размер ячейки: 1*1 мм (почти как у стандартных москитных сеток).

Рулонные москитные сетки

   

Основной и самой главной особенностью рулонных москитных сеток, является удобство в использование. В отличии от обычных москитных сеток, рулонные не требуют дополнительного места для хранения сеток в зимний период. Вы всего лишь поднимаете его в верхнее положение и забываете про сетку до следующего сезона. Точно так же при появлении первых мошек, вы не идете доставать из чулана пыльную сетку и пытаетесь установить ее на окно, вы просто тянете сетку и устанавливаете ее в нижнее положение. Вы можете использовать все типы полотен для рулонных сеток. 
Так же рулонные москитные сетки дают возможность закрывать большие проемы такие как гаражи. 
  

Арочная москитная сетка

Арочные москитные сетки распространены не очень широко, об их существовании вообще мало кто догадывается, но без существования арочных москитных сеток, было бы очень трудно воплотить в жизнь некоторые смелые решения связанные с установкой окон неправильной формы.  
По сути дела арочные москитные сетки практически ни чем не отличаются от других москитных сеток, те же материалы, те же цвета, вот только форма может быть многогранной. Чем больше граней, тем больше арочная москитная сетка может напоминать овалы, арки, правильные углы и т.д.
Арочная москитная сетка- необходимый аксессуар арочного окна. Наша компания изготавливает москитные сетки любой формы - арочные, треугольные, трапецивидные и даже круглые . Для изготовления такой сетки необходим шаблон , снятый непосредственно с готового окна . Если же заказ на арочное окно размещен в нашей фирме - москитная сетка будет произведена в комплекте с окном , и поступит на объект одновременно. Любая , самая сложная форма окна - не помеха для изготовления соответсвующей сетки.

Плунжерные москитные сетки

На сегодняшний день, москитные сетки на пластиковые окна уже завоевали популярность, но не перестают совершенствоваться. Как говорится, есть спрос, будет и предложение.

Так, например, возникают трудности эксплуатации москитных сеток на окна, где установлены решетки. Для таких окон идеально подходит плунжерная москитная сетка.

Особенности плунжерных москитных сеток

Конструкция данной противомоскитной сетки практически аналогична с конструкцией обычных рамочных сеток. Плунжерная сетка состоит из тех же компонентов: москитное полотно, алюминиевый профиль, пластиковые уголки, рамочный уплотнитель. Но в корни отличается от других видов противомоскитных сеток способом крепления – она крепится на металлические плунжера.

Плунжер (с англ. plunge - нырять) для москитной сетки – это пружинный поршень, длина которого значительно превышает диаметр. Плунжер крепится в сквозном отверстии алюминиевого профиля москитной сетки. В свободном состоянии пружины концевик плунжера выходит за линию профиля на 1,5-2 сантиметра.

Установка / снятие плунжерной сетки

Сразу следует отметить, что плунжерные москитные сетки устанавливаются не внахлест (снаружи или внутри окна), а непосредственно в оконный проём. Поэтому размер противомоскитной сетки должен в точности совпадать с размером оконного проема.

Для установки плунжерных москитных сеток, в раме окна сверлится отверстие, в которое и фиксируется плунжер.

Когда все замеры сделаны, сетка доставлена, отверстия просверлены – самое время заняться ее установкой. В просверленные отверстия в оконной раме вставляются плунжера (они торчат из алюминиевого профиля москитной сетки) сначала одной стороны сетки, затем другой. Для этого необходимо отжать головку плунжера в сторону середины противомоскитной сетки.

Снимается плунжерная москитная сетка в обратном порядке: отжали головки плунжеров правой или левой стороны сетки, затем противоположной, сняли сетку.


 



blog comments powered by Disqus

Похожие статьи

Москитные-сетки

Пластиковые окна. Установка

Пластиковое окно изготавливается из ПВХ (поливинилхлорид) профиля, армированного металлическим сердечником. Оно состоит из рамы, стеклопакета, створки, импоста, штапика, фурнитуры.

Москитные-сетки

Пластиковые окна ПВХ для загородного дома

Пластиковые окна ПВХ для загородного дома

Москитные-сетки

Остекление балконов

Остекление лоджий – очень важный этап при создании комфорта своего собственного жилища. Сложность конструкции балконов и установки пластиковых окон определяется множеством условий, например, - этажом, особенностями лоджии, скажем, её размерами или формой.