Компания Winkhaus провела вебинар для клиентов и партнеров фирмы

Пт, 12 окт. 2012, 11:12:47 +0000

Компания Winkhaus провела вебинар  для клиентов и партнеров фирмы

26 сентября 2012 года в 14 ч. состоялся онлайн-семинар компании Winkhaus. Вебинар был проведен руководителем технического отдела Представительства компании Winkhaus в России - Олегом Петровым. Тема сентябрьского вебинара - «activPilot - окна с новыми возможностями защиты».

В ходе проведения вебинара были рассмотрены методы взлома оконных конструкций и способы защиты окна от злоумышленников.

Кроме того, были подробно освещены европейские требования, предъявляемые к различным классам противовзломности (от WK1 до WK6) при сертификации окон и методы испытания оконных конструкций на противовзломность. В рамках данной темы наиболее подробно были рассмотрены испытания по классу WK2 - испытание устойчивости на динамическую нагрузку, статическую нагрузку и методы взлома.

Ключевым вопросом вебинара были методы продажи противовзломных конструкций в сложившихся рыночных условиях. Подробно освещались способы донесения информации до конечного потребителя и варианты комплектации оконной конструкции фурнитурой activPilot, обеспечивающие надежную защиту окон от проникновения злоумышленников при доступной стоимости комплектующих в окне.

Мы надеемся, что тема вебинара была актуальна и информация, полученная на данном вебинаре, поможет производителям оконных конструкций по-новому взглянуть на тему противовзломности в окне. А также повысить продажи нестандартных конструкций, позволяющих получить большую прибыль, и дать возможность развиваться в новом направлении.

Источник: www.winkhaus.ru - Компания Winkhaus провела вебинар для клиентов и партнеров фирмы

теги: winkhaus, вебинар

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Система Master Key от Winkhaus –  комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Система Master Key от Winkhaus – комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Ключ от входных дверей в дом, офис, подвал или калитку – каждый из нас ежедневно носит в сумке или в кармане солидную связку ключей.

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Последствия спешки - почти всегда плачевны. Это известно наверно каждому из нас. Случается, что забываем запереть входную дверь, потому что время торопит.

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

В конце ноября российское Представительство компании Winkhaus провело сертификацию своей продукции по механическим системам защиты и контроля доступа в Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии РФ (система сертификации ГОСТ Р).