Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Ср, 12 дек. 2012, 09:11:29 +0000

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Последствия спешки - почти всегда плачевны. Это известно наверно каждому из нас. Случается, что забываем запереть входную дверь, потому что время торопит. Результатом таких действий может быть ограбление или опоздание на работу, встречу. В этом случае можно себе помочь – существует такой замок, которого не надо закрывать на ключ.

autoLock – закройся сам!

Замки autoLock фирмы Winkhaus – это превосходное решение для тех, у которых нет времени запереть дверь на ключ. Замок запирается автоматически, когда мы захлопываем входную дверь. Это заслуга специального механизма, при помощи которого из замка выдвигаются 2 массивных ригели (вверху и внизу створки) и запирают ее. Благодаря этой автоматической блокаде, мы можем не беспокоится, что нашу квартиру или дом посетят злоумышленники.

Отпирание двери такое же простое, как и запирание. Происходит оно в моменте нажатия ручки. Из-за этого замок применяется обычно с ручкой-толкателем или наружной ручкой. В этом случае дверь снаружи можно открыть только ключом.

Защита высокого класса

Массивные ригели замка autoLock компании Winkhaus защищают нашу квартиру также тогда, когда дверь не закрыта на ключ. Ригели заблокированы в конечном положении и какое-либо вмешательство в их механизм очень проблематичное. В этом положении замок выполняет требования нормы ENV 1627-1630 2-ого класса противовзломности. Дополнительную защиту осуществляет средний ригель, выдвигаемый из замка, когда производим один поворот ключа в замке.

Замок autoLock обеспечивает высокий уровень противовзломности, имеет также защиту от непреднамеренного выдвижения ригелей и повреждения рамы, что еще больше повышает комфорт пользования замком. Никто из так называемых непрошенных гостей не проникнет в нашу квартиру, потому что, помимо нестандартного запирания, защита нашего имущества находится на очень высоком уровне.

Еще больше удобств

Замок autoLock доступен также в версии с электронным управлением. Это решение отличается от стандартного автоматического тем, что замок открываем не ключом, только при помощи кнопки, пилота, карточки с чипом или считывающего устройства рисунка папиллярных линий. Эти дополнительные приспособления приводят в движение электрический мотор, открывающий замок. Этот вариант можно порекомендовать не только для ценящих удобство, но и для инвалидов, для которых процесс открывания дверей ключом может быть большой проблемой. О том, чтобы запереть дверь, вместо хозяина, позаботится замок autoLock.

Источник: www.winkhaus.ru - Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

теги: winkhaus, autoLock, замок

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Система Master Key от Winkhaus –  комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Система Master Key от Winkhaus – комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Ключ от входных дверей в дом, офис, подвал или калитку – каждый из нас ежедневно носит в сумке или в кармане солидную связку ключей.

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

В конце ноября российское Представительство компании Winkhaus провело сертификацию своей продукции по механическим системам защиты и контроля доступа в Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии РФ (система сертификации ГОСТ Р).

Плечом к плечу: Совместная рекламная кампания Winkhaus и «Доступные Окна»

Плечом к плечу: Совместная рекламная кампания Winkhaus и «Доступные Окна»

Фирма Winkhaus для продвижения инновационной фурнитурной системы activPilot начала проведение совместных рекламных кампаний с крупными производителями оконных конструкций.