Winkhaus на выставке MosBuild 2010

Пт, 23 апр. 2010, 18:50:39 +0000

Winkhaus на выставке MosBuild 2010

На выставке MosBuild 2010 компания Winkhaus, совместно с Российским (дилером и) партнером – компанией «Винфур», представила широкий ряд\спектр инноваций оконной и дверной техники. На стенде площадью 100 м2, были представлены актуальные разработки систем фурнитуры, ориентированные на решение задач, с которыми строители, дилеры и архитекторы столкнуться в будущем.

Новая качественная фурнитура для выходных решений в оконном производстве.

На выставке в Москве, Winkhaus впервые представил две новые недавно разработанные системы оконной фурнитуры - аctivPilot и proPilot. Новые продукты позволяют предложить пользователю окна новый уровень функциональности и безопасности, а производителю– оптимизировать накладные расходы при производстве оконных конструкций.

Новый класс компактной фурнитуры proPilot – это комплексная система (для рационального изготовления окон) для экономичного производства окон, позволяющая снизить накладные расходы при производстве. Новая система фурнитуры сертифицирована по QM 328 (ift-Konformitätszertifikat), и проверена в соответствии с DIN EN 13126-8 и DIN EN 1191 (Тест на долговечность поворотных и поворотно-откидных систем).

Имея всего 40-45 элементов, proPilot предлагает наиболее лаконичное решение для всех прямоугольных поворотноткидных окон из ПВХ и алюминиевого профиля с фурнитурным пазом 16 мм. Благодаря ограниченному числу элементов сокращаются издержки и временные затраты на склад, логистику и администрирование. В итоге рациональное решение от Winkhaus позволяет оптимизировать процессы, сократить количество элементов и упростить способ их соединения, что является залогом простого и быстрого монтажа.

Являясь фирменным продуктом Winkhaus, фурнитура proPilot создана на основе многолетнего опыта разработки эффективных фурнитурных решений. Каждая деталь системы тщательно продумана и обеспечивает отличную функциональность и комфортную работу в течение длительного времени. Например, зацеп откидного положения створки одновременно имеет функцию трамплина, который препятствует провисанию широких створок, а блокиратор ошибочного поворота ручки в режиме наклона створки обеспечивает комфорт и безопасность в использовании.

Отметим, что большие возможности регулировок, коррекция прижима, вертикальная и горизонтальная регулировка створки облегчают монтаж и гарантируют функциональность и стабильный прижим створки к раме.

Продуманная конструкция предотвращает выгибание кассеты засова при перетянутой оконной ручке. Все это позволяет выполнить монтаж окна безупречно.

Таким образом, фурнитура proPilot предоставляет изготовителю окон много преимуществ на рынке. Эта система подходит для проектов любого масштаба, и предлагает удачные технические решения.

Новая система компактной фурнитуры вызвала повышенный интерес среди посетителей выставки Мосбилд 2010.

«Многие клиенты в восторге от нашей компактной и экономной фурнитуры. Выставка была идеальным местом для ввода нового продукта на рынок» - считает Ирина Корсунке - руководитель сбыта Winkhaus Восток.

Презентация нового класса компактной фурнитуры на выставке было правильным решением, и обеспечило успех и высокую популярность компании Winkhaus среди посетителей и участников выставки - резюмирует Тильман Винкхаус - член правления группы Винкхаус.

Достойным продолжением традиций высокого качества, функциональности и удобства оконной техники Winkhaus, стало новое поколение фурнитуры - activPilot, также представленное на выставке. Система activPilot является следствием развития популярной системы autoPilot от Winkhaus, обеспечивая новый уровень функциональности и надежности. Меньшее количество элементов и их функциональность, традиционная возможность регулировки прижима вручную, простой монтаж наряду с удобством и повышенным вниманием к безопасности – эти и другие особенности системы вызвали повышенный интерес среди участников выставки.

На своем выставочном стенде, компания Winkhaus, также представила ряд инноваций дверной техники для внешних входных дверей. Так, например, ассортиментный ряд продуктов включал систему электрического тройного запирания дверей Blue Motion. Посетители так же могли познакомиться с системами электронного автоматического запирания и дверного запирания с роликами М4.

Кроме того, следует отметить высокий интерес российских клиентов к оптимизированной версии WH OKNA. Это программное обеспечение Winkhaus на русском языке, которое предназначено для управления процессом изготовления окон и дверей, а также поддержки процесса продажи. Клиенты и участники выставки оценили данную программу на высоком уровне.

Источник: www.winkhaus.ru - Winkhaus на выставке MosBuild 2010

теги: winkhaus, участие в выставке, mosbuild 2010

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Система Master Key от Winkhaus –  комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Система Master Key от Winkhaus – комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Ключ от входных дверей в дом, офис, подвал или калитку – каждый из нас ежедневно носит в сумке или в кармане солидную связку ключей.

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Последствия спешки - почти всегда плачевны. Это известно наверно каждому из нас. Случается, что забываем запереть входную дверь, потому что время торопит.

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

В конце ноября российское Представительство компании Winkhaus провело сертификацию своей продукции по механическим системам защиты и контроля доступа в Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии РФ (система сертификации ГОСТ Р).