Плечом к плечу: Совместная рекламная кампания Winkhaus и «Доступные Окна»

Чт, 06 дек. 2012, 09:17:16 +0000

Плечом к плечу: Совместная рекламная кампания Winkhaus и «Доступные Окна»

Фирма Winkhaus для продвижения инновационной фурнитурной системы activPilot начала проведение совместных рекламных кампаний с крупными производителями оконных конструкций.

В конце октября текущего года фирма Winkhaus совместно с компанией «Доступные Окна» начала проведение полномасштабной рекламной кампании по продвижению новой фурнитурной системы activPilot в городе Иваново. Проведение данной акции включает размещение ярких, запоминающихся рекламных баннеров на магистралях города Иваново, брендированние троллейбусов, курсирующих по центральным улицам города, распространение рекламных буклетов с информацией о преимуществах фурнитуры нового поколения - activPilot.

Комплектация окон новой системой activPilot улучшит внешний вид и повысит безопасность окон. Данная система ориентирована на потребности, как участников строительного рынка, так и на конечных пользователей. Важным преимуществом activPilot является встроенная функция противовзломности. Повышение стандарта безопасности окна заключается в замене нескольких типовых ответных планок на противовзломные. Важным преимуществом activPilot является новый способ запирания, в основе которого лежит восьмигранный эксцентрик-«грибок», взаимодействующий как со стандартными зацепами, так и с противовзломными, позволяющий выполнять простую регулировку прижима створки к раме. Кроме того, современный дизайн системы activPilot дополнительно подчеркивает высокое немецкое качество, надежность и потребительские достоинства новой системы.

Качество окон напрямую зависит от качества применяемой фурнитуры, а качество немецкой фурнитуры клиент сможет оценить только в качественном окне. Именно поэтому компания Winkhaus при выборе партнеров обращает внимание на уровень организации производства и контроля качества готовой продукции.

Компания «Доступные окна» использует для производства оконных конструкций фурнитурные системы Winkhaus уже более 3-х лет и соблюдает технологические требования Aug.Winkhaus GmbH & Co.KG (Германия) по ее установке и гарантийному обслуживанию. Winkhaus уверена в плодотворном сотрудничестве с компанией «Доступные окна», основанном на долгосрочном партнерстве, производстве качественной продукции и грамотной инновационной политике.

Источник: www.winkhaus.ru - Плечом к плечу: Совместная рекламная кампания Winkhaus и «Доступные Окна»

теги: activpilot, winkhaus, доступные окна

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Deceuninck («Декёнинк») приглашает в гости

Deceuninck («Декёнинк») приглашает в гости

На днях Deceuninck («Декёнинк») принимал гостей - одного из своих партнеров, компанию «Доступные окна», сотрудники которой провели день на заводе «Декёнинк» в г.Протвино (Московская область).

Система Master Key от Winkhaus –  комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Система Master Key от Winkhaus – комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Ключ от входных дверей в дом, офис, подвал или калитку – каждый из нас ежедневно носит в сумке или в кармане солидную связку ключей.

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Последствия спешки - почти всегда плачевны. Это известно наверно каждому из нас. Случается, что забываем запереть входную дверь, потому что время торопит.