Состоялся семинар на тему "Управление франчайзинговой сетью"

Пн, 22 июня 2009, 15:23:49 +0000

Состоялся семинар на тему "Управление франчайзинговой сетью"

16 июня в головном офисе компании состоялся семинар на тему "Управление франчайзинговой сетью", который проводили глава директората ассоциации, А. А. Кривонос, и официальный консультант ассоциации Е. А. Кривонос. В семинаре принимали участие сотрудники управления развитием, руководители департаментов и отделов ООО "Виконда", региональные представители и руководители региональных представительств компании "Виконда". В ходе мероприятия освещались вопросы философии франчайзинга, расширения сети, создания команды поддержки, финансовых отношений, контроля, подбора персонала, возможных рисков, юридической защиты сети и управления сетью.

Официальный консультант ассоциации Е. А. Кривонос в своем интервью призналась: "Было приятно проводить семинар в компании "Виконда", поскольку среди присутствующих были не только сотрудники компании, но и её партнеры, что позволило обсудить ряд важных и сложных вопросов с обеих сторон: как со стороны компании франчайзера , так и состороны её партнеров - франчайзи. Участники были очень активными и искренними, что немаловажно для нас. Обычно мы считаем, что семинар удался, если внутри аудитории начинается общение и обсуждение. Наш рекорд 40 минут. Компания "Виконда" приблизилась к рекорду, поскольку активное обсуждение началось уже на 75 минуте семинара".

Все участники остались довольны прведенным семинаром и высказали пожелание продолжать традицию подобных встреч и образовательных мероприятий в целях развития как отдельных направлений, так и деятельности компании в целом.

Источник: www.vikonda.com.ua/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=1&Itemid=92 - Состоялся семинар на тему "Управление франчайзинговой сетью"

теги: семинар, виконда

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Обучающие семинары для компании-партнёра «ТИГРАЛ ЭКО-строй» от компании Deceuninck  («Декёнинк»)

Обучающие семинары для компании-партнёра «ТИГРАЛ ЭКО-строй» от компании Deceuninck («Декёнинк»)

Работа менеджера по продажам не строится на одних только личностных качествах. Данный работник как никто другой должен досконально разбираться в продукции, которую он продает, знать особенности и тенденции рынка, владеть информацией о конкурентах.

Семинар Winkhaus для дилеров Воронежской области – компании "Проксима Сервис"

Семинар Winkhaus для дилеров Воронежской области – компании "Проксима Сервис"

28-29 августа сотрудники Представительства компании Winkhaus – Герман Клочков и Антон Лобачев провели обучающий семинар

Партнер «Декёнинк» - компания «Террадек» провела семинар «Террасные системы: террасы, эксплуатируемая кровля, ограждение, сайдинг»

Партнер «Декёнинк» - компания «Террадек» провела семинар «Террасные системы: террасы, эксплуатируемая кровля, ограждение, сайдинг»

5 апреля, в рамках Международной строительной выставки «BuilDex», компания «Террадек» провела семинар «Террасные системы: террасы, эксплуатируемая кровля, ограждение, сайдинг».