Семинар Winkhaus для дилеров Воронежской области – компании "Проксима Сервис"

Вт, 25 сент. 2012, 09:48:35 +0000

Семинар Winkhaus для дилеров Воронежской области – компании "Проксима Сервис"

28-29 августа сотрудники Представительства компании Winkhaus – Герман Клочков и Антон Лобачев провели обучающий семинар - Преимущества и особенности фурнитуры Winkhaus и программы WH OKNA – для дилера в городе Воронеж компании «Проксима Сервис»  и представителей компаний, работающих на рынке светопрозрачных конструкций Воронежской области. 

Представители Winkhaus рассказали о развитии компании, товарно-производственных направлениях, которые существуют в фирме на сегодняшний день.

Были подробно освещены технические особенности и конкурентные преимущества фурнитурных систем Winkhaus - activPilot и proPilot, а также маркетинговые преимущества продукции Winkhaus для конечного заказчика и потребителя.

Особый интерес участников семинара вызвали новые, инновационные разработки Winkhaus в области фурнитурных конструкций, таких как activPilot Comfort PADK и duoPort SK. О технических параметрах и преимуществах данных систем подробно рассказал технический специалист компании Winkhaus – Герман Клочков.

Еще одной важной темой семинара была компьютерная система, разработанная Winkhaus для расчета окон ПВХ и управления их производством – программа WH OKNA. IT- специалист компании - Антон Лобачев подробно рассказал о принципах работы и преимуществах данной программы. Кроме того, для сотрудников компании "Проксима" была проведена интеграция программы WH OKNA с программой 1С. В ходе интеграции для программы 1С была создана внешняя обработка, позволяющая загружать заявки на фурнитуру в формате WH OKNA на автомате, оператору достаточно только подгрузить файл (XML) в базу 1С и программа сформирует заказ покупателя, а впоследствии подготовит счет на оплату. Таким образом, клиенты получают возможность формировать заявки непосредственно из программы WH OKNA на основании уже созданных заданий на производство и отправлять их поставщику. Все это позволит оптимизировать процесс обработки заявок и ускорит работу менеджеров компании.

Заключительная часть семинара была посвящена ответам на многочисленные вопросы участников мероприятия, которые касались фурнитурных систем activPilot и proPilot и принципов работы компьютерной программы WH OKNA.

Компания Winkhaus выражает благодарность всем участникам семинара, желает им дополнительного процветания и прироста в продажах.

Источник: www.winkhaus.ru - Семинар Winkhaus для дилеров Воронежской области – компании "Проксима Сервис"

теги: winkhaus, семинар

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Система Master Key от Winkhaus –  комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Система Master Key от Winkhaus – комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Ключ от входных дверей в дом, офис, подвал или калитку – каждый из нас ежедневно носит в сумке или в кармане солидную связку ключей.

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Последствия спешки - почти всегда плачевны. Это известно наверно каждому из нас. Случается, что забываем запереть входную дверь, потому что время торопит.

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

В конце ноября российское Представительство компании Winkhaus провело сертификацию своей продукции по механическим системам защиты и контроля доступа в Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии РФ (система сертификации ГОСТ Р).