«профайн РУС» приняла участие в ведущем строительном форуме Сибири — выставке «Стройсиб 2010»

Чт, 04 февр. 2010, 15:57:03 +0000

«профайн РУС» приняла участие в ведущем строительном форуме Сибири — выставке «Стройсиб 2010»

Компания представила новые энергоэффективные 88-миллиметровые профильные системы — КБЕ 88мм, TROCAL 88+ и Kommerling 88 plus

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, стала участником самой авторитетной отраслевой выставки в Западно-Сибирском регионе — «Стройсиб», которая проводилась в г. Новосибирске со 2 по 5 февраля 2010 года. В рамках экспозиции компания представила новейшие профильные системы 88-миллиметровой серии — КБЕ 88мм, TROCAL 88+ и Kommerling 88 plus, а также уже получившие признание на российском рынке профильные системы марок КБЕ, и Kommerling.

«Стройсиб» является ведущим мероприятием в Сибири в области архитектуры и строительства. Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие игроки строительного рынка, чтобы в преддверии строительного сезона узнать последние новинки и тенденции, а также завязать новые деловые контакты и укрепить старые. В этом году в «Стройсибе» приняли участие более семисот компаний из 52 городов России и зарубежья.

Для компании участие в выставке «Стройсиб» стало хорошей деловой традицией. В этом году, в соответствии с последними законодательными инициативами, направленными на повышение энергоэффективности во всех сферах экономической и общественной жизни, «профайн» предложил инновационные энергоэффективные решения, обладающие солидными технологическими и эксплуатационными преимуществами. Новые системы направлены на удовлетворение все возрастающих потребностей людей в качественных продуктах и способны в значительной степени улучшить условия их жизни.

Кроме того, по сложившейся традиции компания «профайн РУС» организовала проведение профессионального праздника «День оконщика» с целью консолидировать участников рынка для решения задач, стоящих перед оконной отраслью России сегодня.

Источник: kbe.ru - «профайн РУС» приняла участие в ведущем строительном форуме Сибири — выставке «Стройсиб 2010»

теги: профайн рус, стройсиб 2010, участие в выставке

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке Mosbuild – 2011

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке