Новые профильные системы "профайн Рус" на выставке "Стройсиб"

Пт, 22 янв. 2010, 19:17:31 +0000

Новые профильные системы "профайн Рус" на выставке "Стройсиб"

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о своем участии в ежегодной строительной выставке «Стройсиб», в рамках которой организует профессиональную площадку для делового общения с партнерами и прессой, а также традиционно отметит День оконщика. Выставка пройдет в Новосибирске со 2 по 5 февраля 2010 года.

«Стройсиб» является ведущим мероприятием в Сибири в области архитектуры и строительства. Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие игроки строительного рынка, чтобы в преддверии строительного сезона узнать последние новинки и тенденции, а также завязать новые деловые контакты и укрепить старые. В этом году в «Стройсибе» примут участие более семисот компаний из 52 городов России и зарубежья, также ожидается посещение 10 000 человек.

Выставочный стенд компании «профайн РУС» № 509, расположенный на втором этаже выставочного комплекса, будет выполнен в фирменной стилистике марок КБЕ и TROCAL. В рамках экспозиции будут представлены как уже хорошо известные на рынке профильные системы, так и новые решения, в частности, 88-миллиметровые системы – идеальные решения в области эффективного энергоcбережения.

Помимо экспозиционной части запланирована деловая программа, в ходе которой партнеры смогут получить интересующую информацию у представителей компании, а также промо-мероприятия, среди которых — традиционное празднование Дня оконщика.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 663 31 25 (Ольга Иванова, Olga.Ivanova@pvc.ru).

Источник: www.profine-group.com - Новые профильные системы "профайн Рус" на выставке "Стройсиб"

теги: профайн рус, участие в выставке, kbe, trocal

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке Mosbuild – 2011

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке