Русская Торговая Компания: профиль «Grain», стабильность и качество.

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Фотографии   Новости  

Русская Торговая Компания: профиль «Grain», стабильность и качество. Прошедший 2009 год оказался не легким для оконщиков, спад в отрасли подтолкнул производителей профильных систем к удешевлению продукции за счет вывода на рынок «облегченных» систем.
Компания «Граин», производя профиль класса А, достигла прироста продаж 200 % по отношению к предыдущему году.
В чем секрет?
• В разработке рецептуры и поставках аддитивов для профиля Grain, участвуют мировые лидеры в химической индустрии: «Dupont», «Baerloher», «IKA», «OMYA», «Rohm and haas».

• Экструдионные линии произведены лидером этой области- «Krauss Maffei».

• Весь производственный процесс контролирует австрийский технолог, а все ведущие специалисты прошли обучение и стажировку в Австрии на заводе компании «Greiner Extrusion».

В настоящее время ассортимент Компании «Грайн» включает в себя трехкамерную оконную систему Grain-Lider, дверную систему Grain-Lider и пятикамерную оконную систему Grain-Prestige.


Преимущества профильной системы:
- Профиль устойчив к резким перепадам температур.
- Морозоустойчив.
- Не подвержен деформации.
- Устойчив к ультрафиолету.
- Обладает повышенной звука и теплоизоляцией.
- Срок службы профиля не менее 40 лет.
- Экологическая безопасность.

Официальным дистрибьютором ООО « Компании «Граин» по Северо-западу является ООО «Русская Торговая Компания»- реализующая комплектующие и материалы для производства, монтажа и отделки окон.

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Быть на шаг впереди

Не секрет, что с ростом конкурентной борьбы за покупателя, компании, предлагающие пластиковые окна, вынуждены, с одной стороны, обеспечивать дополнительными преимуществами свои оконные конструкции,...