Быть на шаг впереди

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Фотографии   Новости  

Быть на шаг впереди Не секрет, что с ростом конкурентной борьбы за покупателя, компании, предлагающие пластиковые окна, вынуждены, с одной стороны, обеспечивать дополнительными преимуществами свои оконные конструкции, предлагая в подарок различные аксессуары, что приводит к удорожанию конечного продукта, с другой стороны, находиться в рамках цен, продиктованных рынком.

Оконные приточные клапаны Air-Box удовлетворяют обоим, казалось бы, противоречащим друг другу условиям. Окно, оборудованное приточным вентиляционным клапаном Air-Box, имеет значительные дополнительные преимущества, в тоже время, за счет малой стоимости самого клапана и его установки, материальные затраты на производство оконной конструкции практически не меняются.

Помимо этого, наличие оконного приточного климатического клапана облегчает «жизнь» будущим потребителям значительно снижая вероятность возникновения проблем, связанных с герметичностью современных окон ПВХ, а так же ограждает продавцов от последующих рекламаций со стороны потребителей, что, как известно, влияет не только на возникновение возможных дополнительных расходов, но и на имидж компании.

Существует и другая проблема: плохая информированность населения о причинах возникновения конденсата и плесени после установки окон, что позволяет потребителям делать неправильные выводы о качестве изготовления и установки оконной конструкции, создавая у своих знакомых негативное мнение о добросовестных оконных компаниях.

Однако уже сегодня «продвинутые пользователи» не купили бы окно без наличия приточного вентиляционого шумозащитного клапана. Таких случаев в регионах с большей информированностью потребителей достаточно много, и их количество с каждым годом увеличивается. А в строительстве, при установке окон ПВХ, применение приточных устройств, становится нормой.

Таким образом, можно сделать вывод: «Применение оконных приточных вентиляционных клапанов сегодня – это быть впереди конкурентов. Применение приточных устройств завтра – это объективная необходимость».
Система приточной самовентиляции Air-Box: - проста в установке - не нарушает целостности оконного профиля - не нарушает звукоизоляцию и теплоизоляцию окна - имеет более привлекательную цену относительно подобных систем - имеет существенные преимущества перед щелевым проветриванием - предоставляет Вашим клиентам новый уровень комфорта - повышает Вашу конкурентность на рынке

В настоящее время применение оконных климатических шумозащитных клапанов приобретает широкое распространение среди многих компаний, производящих и устанавливающих пластиковые окна. Практически во всех странах Европы климатические вентиляционные клапаны рекомендованы к применению, в т.ч. и в России, а в Англии, Бельгии, Дании, Франции и Швеции применение систем самовентиляции является обязательным.

Таким образом, устраняя негативные последствия высокой герметичности пластиковых окон, сохраняя при этом все их достоинства, оконные климатические вентиляционные клапаны являются незаменимым компонентом оконных блоков. Сейчас такие окна принято называть "дышащими".

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Русская Торговая Компания: профиль «Grain», стабильность и качество.

Прошедший 2009 год оказался не легким для оконщиков, спад в отрасли подтолкнул производителей профильных систем к удешевлению продукции за счет вывода на рынок «облегченных» систем. Компания «Гра...