Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы Фотографии Новости
Почему выбрали эту фирму?:
реклама и обьявленные акции
Заказала остекленение лоджии в августе 2013 г.польстившись на заверения менеджмента " лучше окна Вы не найдёте",а также увидев на сайте условия акции "дополнительные опции к окнам "Стандарт" максимальная комплектация с
Энергосберегающий стеклопакет
Опция дополнительной защиты от шума" ,оплатила сразу 100%,назнали срок доставки оконных конструкций и монтажа, окна доставили в срок,но вот ,что меня поразило,расписавшись в акте приёма-передачи в полной уверенности в получении второго экземпляра,услышала,что получу ВСЁ в момент монтажа...и вот монтаж, устанавливал один специалист с ассистеном в лице несовершеннолетнего сына,работу закончил и снова дают мне расписаться в акте пред. услуг монтажа и снова ни одного экземпляра мне,под предлогом "звоните в отдел продаж".В итоге осталась с рекламным буклетом от бренда "Калева" и паспортом качества на продукцию.Сама Компания "продавец" ООО Строй Ресурс" оказалась документально не причём.Собираюсь обратиться к независимому эсперту за оценкой присутствия обещанных опций,в Роспотребнадзор за выяснением,почему Компания мне не выдала документы,обещанную дисконтную карту.
Я уже имел печальный опыт общения с другой оконной фирмой, где ранее заказывал 2 окна, поэтому с большим напряжением ждал результатов сотрудничества с Kaleva. Но окно привезли вовремя, претензий к ламинации нет, установили тоже хорошо. В общем - д... нет комментариев |
Автор: Марьян Сергей _ Дата отзыва: 20.12.2010 Компания: Kaleva Прочитать целиком |
Очень хорошее впечатление о фирме - редко такое встречается среди строительных компаний. нет комментариев |
Автор: Елена Звёздкина Дата отзыва: 11.11.2011 Компания: Kaleva Договор: 2У-3431 от 25.10.2011 Прочитать целиком |
Обычно время и силы для написания отзыва люди находят тогда, когда чем-то недовольны. Решили немного исправить эту ситуацию, т.к. по нашему мнению, профессионализм заслуживает того, чтобы о нем знали.
Компанию для установки окон выбирали долго... нет комментариев |
Автор: a m Дата отзыва: 19.09.2011 Компания: Kaleva Договор: 2П-3822 от 03.09.2011 Прочитать целиком |