ОКНА С «КАСКО» – ЗАСТРАХОВАНО ЗА НАШ СЧЕТ!

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Акции   Отзывы   Фотографии   Новости  

ОКНА С «КАСКО» – ЗАСТРАХОВАНО ЗА НАШ СЧЕТ! С 15 декабря 2014 года все оконные и дверные светопрозрачные конструкции, а также рольставни и гаражные ворота застрахованы за наш счет в Страховой Компании «СОГЛАСИЕ».

Первые окна в России со страховкой
При покупке окон, дверей или дополнительных продуктов* в Компании ЭКООКНА Вы получаете страховой сертификат сроком действия 12 месяцев! Если с продукцией, которую Вы заказали, что-либо случится, то по страховому сертификату СК «СОГЛАСИЕ» произведет выплату денежных средств в пределах страховой суммы, и на эти деньги ЭКООКНА установит Вам новые окна или осуществит ремонт (в зависимости от ущерба). Страховая сумма определяется стоимостью окон, указанной в договоре купли-продажи. Получив денежные средства от страховой компании, Вы можете выбирать: направить выплаты в Компанию ЭКООКНА, чтобы наши специалисты произвели ремонт (замену) пострадавших изделий, либо воспользоваться ими по своему усмотрению!

И пусть Вас не беспокоит стоимость страховки: продукция Компании ЭКООКНА застрахована ЗА НАШ СЧЕТ практически на все случаи жизни**!

Страховой сертификат «Согласие» на продукцию Компании ЭКООКНА избавит от убытков, волнений и переживаний!

ЭКООКНА 2002-2015:
- Самые привлекательные цены – покупая окна у нас, Вы покупаете напрямую у производителя: у нас собственное производство полного цикла площадью свыше 15 000 м!
- Короткие сроки изготовления (7 дней).
- Качественный и профессиональный монтаж (зимний!) строго по ГОСТ и СНиП.
- Качество оконных конструкций мирового уровня: профиль Schüco или KRASPAN, немецкая фурнитура VarioTec или GU, стекла Guardian (США).
- Дополнительные продукты высокого качества: жалюзи, вентиляционные клапаны, москитные сетки.
-Беспроцентная рассрочка и выгодные условия кредитования для финансового благополучия Вашей семьи: живите с новыми окнами уже сейчас, а оплачивайте частями.
- 65 офисов продаж – мы там, где Вам нужно и удобно.

Приобретайте новые окна и другую нашу продукцию именно сейчас – воспользуйтесь возможностью получить свою страховку за наш счет, и Вы окажетесь готовы к любым ситуациям!


* страхованию подлежат светопрозрачные конструкции, оконные, дверные блоки, аксессуары и дополнительные материалы (подоконники, водоотливные карнизы, откосы), рольставни, гаражные ворота.
** страховыми случаями являются: пожар, взрыв, залив, противоправные действия, механическое воздействие, бой стекол.

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 10: Маркетинг без бюджета

Приветствуем бизнесменов и предпринимателей и представляем десятый выпуск проекта «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА». Предлагаем вам снова побыть некоторое время в роли слушателя и погрузиться не...

12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Советы и рекомендации от экспертов оконного бизнеса

12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Советы и рекомендации от экспертов оконного бизнеса Компания ЭКООКНА и отраслевой независимый портал о пластиковых окнах ОКНА-МЕДИА объявляют о старте нового ...

Мы в Нижнем Новгороде: Дилерские конференции – 2015!

23 апреля очередная Дилерская конференция собрала своих участников в Нижнем Новгороде, где они обсудили все самые главные темы и проблемы, волнующие дилеров, партнеров и представителей Компании ЭКО...

Выгодные окна для дачи. Тариф «Удачный»

Что для вас дача: цветы, рассада, теплицы или теплое солнышко, свежий воздух и отдых от городской суеты? В любом случае, нам есть чем вас порадовать! Предлагаем функциональные дачные окна с по са...

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ ЭКООКНА: НАМ 13 ЛЕТ!

Сегодня Компания ЭКООКНА отмечает своё 13-летие! 13 лет Компания на рынке, 13 лет мы растем и развиваемся, 13 лет мы идем только вперед. И сегодня мы без колебаний утверждаем – так будет и дальше...