ЭксПроф – лауреат конкурса Лучший экспортер 2007

Компания ЭксПроф удостоилась Диплома лауреата 1-го областного конкурса «Лучший экспортер Тюменской области 2007 года». Конкурс был организован совместно Правительством Тюменской области и Федеральной таможенной службой в лице Тюменской таможни.

Компания ЭксПроф экспортирует свою продукцию за рубеж с 2004 года. Основные поставки осуществляются в Казахстан и Республику Беларусь. Ежегодно наращивая объемы производства и ассортимент номенклатуры, Компания в 2007 году поставила своим зарубежным партнерам в два раза больше ПВХ-профилей и других комплектующих для производства современных окон, чем в предыдущем.

Подведение итогов конкурса состоялось 14 декабря в здании Администрации Тюменской области. Диплом лауреату вручили заместитель губернатора Тюменской области А.В. Моор и начальник Тюменской Таможни Б.А. Яськов. В ответном слове генеральный директор ЭксПроф М.Н. Ярославцев поблагодарил организаторов за высокую оценку деятельности предприятия и выразил оптимизм по перспективам дальнейшего роста экспорта и освоения новых зарубежных рынков.

 

Источник: - ЭксПроф – лауреат конкурса Лучший экспортер 2007

Другие новости "Exprof"

От СтройСиба до МосБилда

От СтройСиба до МосБилда

Компания Экспроф примет участие в выставках Стройсиб 2008 и Мосбилд 2008

Московский офис ЭксПроф переехал в новое здание

Московский офис ЭксПроф переехал в новое здание

Московский офис Группы Компаний ЭксПроф в самый канун 2008 года отметил новоселье.