Пластиковые кандидаты. Выбираем компанию.

Пластиковые кандидаты. Выбираем компанию.

Важнейшим элементом при выборе окна является выбор фирмы продавца или изготовителя. Именно от этого в конечном итоге зависит качество проделанных работ по установке новых окон в Вашей квартире или доме. Важным компонентом является наличие у компании презентабельного офиса и стационарного телефона. Это первый показатель того, что фирма действительно готова долгое время существовать. Почему именно офис и стационарный телефон. Стационарный телефон является своеобразной гарантией. Гарантией того, что офис в один прекрасный момент не свернется и не переедет в другое место. Недобросовестные работники допускают просчеты в технологическом процессе изготовления окон. Также они допускают ошибки при монтаже окон. И для того, чтобы не обрушивать на себя град претензий, они просто переезжают в другое здание. Стационарный же телефон является, какой никакой, но гарантией. Еще один момент, на который стоит обратить внимание при выборе фирмы, это образцы. Уважающая себя фирма не скрывает образцы своей продукции и знакомит с нею всех желающих. Кроме того, по желанию клиента, такая фирма предлагает ознакомиться с основными документами (Лицензиями на услуги, Сертификат на товар), характеризующими качество продукции, и ее соответствия международным нормам.

Так же определиться с тем, является ли фирма однодневкой можно при заключении договора. Добропорядочная фирма всегда составляет договор в присутствии директора, или другого лицензированного лица. Причем в договоре указывают абсолютно все мелочи. Если фирма, у которой вы решили приобрести окна и заказать их монтаж, отказывает показывать вам какие-либо документы или заключает с вами договор без вашего присутствия или без присутствия лицензированного лица, лучше отказаться от услуг такой фирмы.

Главный критерий при выборе фирмы это время ее нахождения на рынке. Чем дольше фирма занимается изготовлением, продажей и монтажом окон, тем больший опыт у нее есть. Про такую фирму проще собрать информацию, а также прочитать отзывы в интернете.




blog comments powered by Disqus

Похожие статьи

Пластиковые кандидаты. Выбираем компанию.

Как выбирать компанию? Несколько полезных советов

При установке современных окон мы чаше всего прислушиваемся к мнению друзей при составлении договора на установку окон. Многие полагают, что если друзья уже устанавливали окна в своей квартире, то они обязательно знают на какие пункты в договоре стоит обратить особое внимание. Это не совсем так.

Пластиковые кандидаты. Выбираем компанию.

Обман на рынке пластиковых окон

Как и на любом рынке дорогостоящих товаров и услуг, при покупке новых окон вы можете столкнуться с обманом или некачественной работой. Всегда, найдутся люди, которые хотят заработать большие деньги, ничего не делая.

Пластиковые кандидаты. Выбираем компанию.

Деревянные окна, представленные на российском рынке

Деревянные окна производства отечественных и зарубежных фирм представлены в большом ассортименте. Даже неопытному покупателю заметен большой диапазон показателей качества и цен на предлагаемую продукцию. Это обусловлено технологическими возможностями и оснащенностью производств, которые могут значительно отличаться друг от друга. Это обстоятельство определяет качество продукции и, соответственно, его цену.