Окна бывают не только белыми

Пн, 12 июля 2010, 14:54:36 +0000

Окна бывают не только белыми

Не для кого ни секрет, что современные «металлопластиковые окна» – обязательный атрибут комфортного жилья. И сегодня практически каждый 5 житель страны задумывается о замене окон на более совершенные и качественные. А вы знаете, что более 150 000 кухонь в Украине застеклены окнами ТМ «Виконда»? Так, по подсчетам специалистов компании около 160 000 семей нашей страны доверили остекление своего жилья ТМ "Виконда".

Хотите узнать почему?

  1. Во-первых, компания представлена на национальном уровне. И заходя, например, в салон, расположенный в г. Кривой Рог, или в г. Донецк или даже г. Ивано-Франковск, вы можете быть уверенным в том, что вас везде встретят высококвалифицированные менеджеры, а замер произведут опытные мастера по монтажу и замеру. Кроме того в сети действуют помимо локальных акций, национальные программы лояльности и акционные предложения.
  2. Оформляя заказ на изготовление конструкций, вы можете быть уверены в гарантийных обязательствах со стороны производителя, и в случае чего в любой момент сможете обратиться за консультацией к сотрудникам компании.
  3. Компания всегда старается идти на встречу клиентам и для этого разрабатывает эксклюзивные предложения, которые бы в полной мере удовлетворяли потребности клиентов как в отношении функциональности конструкций, так в ценовом вопросе.

Многие думают, что нестандартными окна бывают только по форме, и в этой связи ассоциируют нестандартные окна, прежде всего с частным строительством, а также завышенной дороговизной, вызванной индивидуальными параметрами окна.

На самом деле каждое окно индивидуально, и даже в многоэтажном типовом доме если и невозможно изменить форму оконного проема, то можно придать оконной конструкции изысканность и стиль за счет использования специальных видов стекол, элементов фурнитуры, цвета профиля.

Как сделать окно индивидуальным?

Источник: vikonda.com.ua - Окна бывают не только белыми

теги: виконда, добавь индивидуальности, окна с ламинацией, акция

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Компания Deceuninck («Декённинк») - ведущий производитель пластикового профиля для окон и дверей - сделала подарок жителям Хабаровска ко Дню знаний.

Партнер  Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

Партнер Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

В мае в одном из домов престарелых и инвалидов города Клинска прошла социальная акция, организованная компанией «Пластком+» (торговая марка «ОКНА МИГОМ»).

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Официальный представитель Оконного комбината «СВЕТОЧ» в п. Матвеев-Курган Ростовской области, стал участником благотворительной акции «Мир Детей», проводимой совместно с Радио Дача.