Акция "Витраж" - "Защити Байкал"

Пт, 13 нояб. 2009, 01:26:11 +0000

Акция "Витраж" - "Защити Байкал"

Компания "Витраж" придерживается следующей миссии: "делать то, что нужно, то, что ценно и то, что качественно".

Руководствуясь этим компания делает хорошее не только для себя, но и для людей, и для окружающей природы.

12 сентября проходила акция "Защитим Байкал вместе" при поддержке компании "Витраж". Участниками праздника были студенты-волонтеры Иркутского университета путей сообщения, творческие коллективы:ансамбль русской песни "Иркутяночка", молодежная группа "ДжинSы Клеш".

Студенты-волонтеры собирали мусор после летнего сезона, оставленного туристами на берегах Байкала, поздравляли местных жителей с праздником и вручали листовки с призывом сохранять Байкал и поддерживать чистоту на его берегах.

После экологического десанта состоялся праздничный концерт для населения поселка и самих участников экологического праздника. В исполнении ансамбля русской песни звучали песни об Ангаре, Сибири, и, конечно, о Байкале.

Руководство компании «Витраж» призывает всех, кому не безразлична Природа и ее неповторимые богатства, не оставаться безучастными, а внести свой вклад, пусть даже маленький…Байкалу нужна Наша Помощь! Все вместе мы можем не только привлечь внимание к проблеме, но своим примером показать, что такая помощь Байкалу по силам каждому!

Источник: www.vitrage-plast.ru - Акция "Витраж" - "Защити Байкал"

теги: витраж, защита байкала, акция

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Компания Deceuninck («Декённинк») - ведущий производитель пластикового профиля для окон и дверей - сделала подарок жителям Хабаровска ко Дню знаний.

Партнер  Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

Партнер Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

В мае в одном из домов престарелых и инвалидов города Клинска прошла социальная акция, организованная компанией «Пластком+» (торговая марка «ОКНА МИГОМ»).

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Официальный представитель Оконного комбината «СВЕТОЧ» в п. Матвеев-Курган Ростовской области, стал участником благотворительной акции «Мир Детей», проводимой совместно с Радио Дача.