Гости стенда «Виконда» на «ПРИМУСЕ»

Пт, 04 февр. 2011, 17:53:47 +0000

Гости стенда «Виконда» на «ПРИМУСЕ»

Экспозиция «Виконда» на выставке «Примус» подвела итог плодотворной работе компании в 2010 году. Индивидуальный стенд «Виконда» ярко подчеркнул идею индивидуального подхода при выборе окон. Продуманная архитектура стенда позволяла комфортно работать со многими посетителями: каждый мог найти для себя что-то интересное в экспозиции.

Посетители стенда с удовольствием играли во «Время менять окна» на интерактивном столе. Игра, где нужно было как можно скорей нажимать на появляющиеся на экране часы, собирала порой по нескольку участников сразу, а лучшие игроки смогли сдержать напор часов едва ли не полчаса. На этом же столе гости могли рассмотреть фотогалерею «Виконда» и ознакомиться с корпоративным видео.

Целую фотосессию гости провели с мини-моделью фирменного салона. Уникальная возможность «подержать в руках» готовый бизнес не оставила равнодушной посетителей. Каждый мог собрать салон своей мечты как из конструктора, расставляя элементы мебели и выставочные стенды.

Посетители стенда ознакомились и с новинками ассортимента «Виконда» – профилем Deceuninck Zendow ultra с низкой створкой и мультифункциональным (энергосбережение, солнцезащита, звукоизоляция) стеклопакетом MULTI tech, раздвижной фурнитурой SIEGENIA-AUBI. Дизайнеры были приятно удивлены палитрой цветовых решений, пескоструйным рисункам и широкому выбору ручек от компании HOPPE. Интерес к этим позициям еще раз подтвердил, что наша ассортиментная линейка развивается в верном направлении.

Спасибо всем, кто приехал на выставку и уделил минутку компании «Виконда», посетив наш стенд.

Источник: www.vikonda.com.ua - Гости стенда «Виконда» на «ПРИМУСЕ»

теги: виконда, участие в выставке, примус

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания “Виконда” признана победителем рейтинга франшиз FRANNAME in UKRAINE 2011

Компания “Виконда” признана победителем рейтинга франшиз FRANNAME in UKRAINE 2011

Ассоциация франчайзинга Украины признала компанию “Виконда” лучшей, среди франайзеров в категории “Торговля товарами для дома”

Акция от компании “Виконда”

Акция от компании “Виконда”

При покупке в салонах пескоструйный рисунок на стекле в подарок

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке Mosbuild – 2011