Фурнитура VHS в компании Grain

Вт, 07 сент. 2010, 16:56:11 +0000

Фурнитура VHS  в компании Grain

Компания «Грайн» стремится к полному удовлетворению потребностей клиентов. Поэтому сообщает о том, что теперь Вы можете приобрести фурнитуру турецкой фирмы VHS.

Фурнитура VHS – современная фурнитура, лидирующая на рынке по своей прочности, безопасности, универсальности и легкости в сборке.

Все детали сделаны из высококачественной стали, гальванически оцинкованы, а также регулярно проходят тесты на прочность, устойчивость к нагрузкам, усталость металла. Также они подвержены жесточайшему испытанию качества металла и глубины гальванического покрытия. Благодаря новому качеству покрытия, повышена износостойкость трущихся элементов. Фурнитура имеет серебряный цвет, покрыта трехвалентным хромом, что гарантирует фурнитуре антикоррозию и долговечность.

По всем вопросам обращаться по телефону (347) 271-61-71 или по e-mail: sbyit@grain-prof.ru

Источник: www.grain-prof.ru - Фурнитура VHS в компании Grain

теги: grain, фурнитура, vhs

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Winkhaus примет участие в выставке Fensterbau

Winkhaus примет участие в выставке Fensterbau

Компания Winkhaus в тринадцатый раз примет участие в выставке Fensterbau, которая пройдёт в выставочном центре Nuernberg Messe в городе Нюрнберг с 21 по 24 марта 2012, пав. 4, стенд 4-243.

Профиль GRAIN создан для Сибири

Профиль GRAIN создан для Сибири

Первая строительная неделя 22-ой международной строительной выставки «СтройСиб-2012» прошла с 30 января по 3 февраля 2012 года в Новосибирске на территории нового современного выставочного комплекса "Новосибирск-Экспоцентр".

Компания Grain продолжает проводить обучающие тренинги в регионах

Компания Grain продолжает проводить обучающие тренинги в регионах

С целью развития и укрепления навыков в области продаж, с августа 2011 г. специалисты ООО «Компании «Грайн» продолжают проводить бизнес-тренинги для сотрудников офисов продаж в регионах.