Новая серия навесных вентилируемых фасадов "Татпроф"

Вт, 06 июля 2010, 19:42:17 +0000

Новая серия навесных вентилируемых фасадов "Татпроф"

Стремясь максимально удовлетворить потребности, существующие на рынке фасадных конструкций, компания ТАТПРОФ разработала новую серию вентилируемого фасада с облицовкой алюминиевой панелью. Помимо изящного внешнего вида, возможности покраски облицовки в любой цвет по каталогу RAL или нанесения анодно-окисного покрытия, переработчик в данном случае имеет возможность получения подсистемы и самой облицовки "из одних рук" - с завода "ТАТПРОФ".

Конструкции системы предназначены для устройства облицовки фасадов зданий и других сооружений алюминиевыми панелями, а также утепления стен с наружной стороны в соответствии с требованиями действующих норм по тепловой защите зданий.

Цены НВФ с алюминиевой доской сопоставимы с ценами на НВФ с композитными панелями даже без учета отходов материала при раскрое из стандартного листа АКП. В то же время, облицовка из алюминиевых панелей практически не имеет отходов раскроя, что положительно сказывается на стоимости готового конечного продукта.

На данный момент серия проходит экспертизу по пожарной безопасности в ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко, после чего документы будут переданы в ФГУ "ФЦС" на получения техсвидетельства и техоценки системы

Источник: tatprof.ru - Новая серия навесных вентилируемых фасадов "Татпроф"

теги: татпроф, вентилируемый фасад

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компанией "ТАТПРОФ" на продажу выставлена линия полимерной покраски "TAISS"

Компанией "ТАТПРОФ" на продажу выставлена линия полимерной покраски "TAISS"

Решение о продаже принято в связи с плановым развитием производственных мощностей компании

"Татпроф" и "Профкомплект" на строительном форуме

"Татпроф" и "Профкомплект" на строительном форуме

В Краснодаре со 2 по 5 марта 2011 года пройдет международный строительный форум.