Партнеры VEKA Rus на выставке в Нюрнберге

Ср, 31 марта 2010, 00:03:55 +0000

Партнеры VEKA Rus на выставке в Нюрнберге

В субботу 27 марта завершила свою работу Fensterbau/Frontale 2010, крупнейшая в Старом Свете выставкa оконных технологий. В этом году в ней приняло участие 1270 экспонентов из 35 стран. Общее число посетителей еще предстоит подсчитать и оценить, но уже сейчас ясно, что их число превысило рекордную отметку в 100 000 человек.

a href="http://www.okinfo.ru/brand/view/veka">Veka была представлена одним из самых масштабных стендов за всю историю участия компании в этой выставке – почти 1000 квадратных метров. Экспозицию посетили сотрудники и деловые партнеры концерна из более чем 30 стран Европы, Азии и Америки. Одной из самых внушительных делегаций были гости из Российской Федерации, представлявшие оконные компании в уникальном географическом диапазоне – от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга и Таллина: всего более 110 посетителей.

Доминирующей темой Frontale в этом году было, вне всякого сомнения, энергосбережение.

VEKA представила на выставке целый ряд интересных разработок, использование которых может вывести теплотехнические показатели оконных элементов на качественно новый уровень. Это использование новых армирующих материалов, ламинирующие пленки с металлизированной поверхностью, позволяющее избежать сильного нагрева цветных профилей, новые профильные системы с увеличенной монтажной шириной и еще множество иных, не менее интересных технологических новаций.

Выставка в Нюрнберге уже давно стала традиционным местом встречи оконщиков со всего мира. Динамика выставки этого года однозначно свидетельствует: кризис в отрасли заканчивается. Всех нас ждет много интересной, хотя и непростой работы – уже в этом году.

Более подробно о представленных на Frontale новинках VEKA читайте в самое ближайшее время в отраслевой прессе и материалах сайта veka.ru.

Источник: www.veka.ru - Партнеры VEKA Rus на выставке в Нюрнберге

теги: veka, участие в выставке, fensterbau/frontale 2010

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке Mosbuild – 2011

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке