Новые окна Сателс Veka Proline

Вт, 16 июня 2009, 14:25:43 +0000

Новые окна Сателс Veka Proline

Продукцию Сателс пополнили окна из новой профильной системы Veka Proline (ширина профиля 70 мм). Новая 4-х камерная профильная система учитывает сложившиеся ценовые реалии российского строительного рынка, и ориентирована на клиентов, занятых преимущественно в корпоративном секторе. Важно, что новинка концерна "Века" разработана без ущерба качественных характеристик профилей. В отличие от конкурентных предложений, система Veka Proline выпускается исключительно в классе качества А и в строгом соответствии с требованиями RAL.

Массивная наружная стенка профиля (толщина – 3 мм, что соответствует требованиям RAL класс А DIN EN 12.608) обеспечивает высокую устойчивость элементов конструкции. 13 мм фурнитурный паз позволяет использовать эффективные разработки противовзломной фурнитуры. Высота светового проема 112 мм. С основными профилями системы Proline могут использоваться все дополнительные профили 70-мм систем Veka.

Функциональность: Стандартные окна и балконные двери, окна с повышенной теплоизоляцией, окна с улучшенными шумозащитными качествами и системы повышенной безопасности, фасады.

Сфера применения: поворотные, поворотно-откидные, откидные и штульповые окна. Разнообразный спектр применяемых стеклопакетов: стандартные, с повышенными энергосберегающими характеристиками, шумозащитные.

Источник: www.veka.ru - Новые окна Сателс Veka Proline

теги: veka, профильные системы

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Новая переделка в программе “Квартирный вопрос”

Новая переделка в программе “Квартирный вопрос”

Для обеспечения тепла и уюта в новом интерьере потребовалась замена окна

Окно от Оконного Комбината «Светоч» за 3990 рублей

Окно от Оконного Комбината «Светоч» за 3990 рублей

С начала февраля этого года Оконный Комбинат «Светоч» работает под лозунгом «Большой завод, большая скидка».

Многофункциональная кухня в программе “Квартирный вопрос”

Многофункциональная кухня в программе “Квартирный вопрос”

Подарком для хозяев станет окно, которое было выбрано по совету технического отдела компании VEKA