В Москве продается квартира почти за 2,5 миллиарда рублей

Пн, 29 сент. 2008, 15:39:41 +0000

В Москве продается квартира почти за 2,5 миллиарда рублей

В Москве выставлена на продажу квартира стоимостью 67 миллионов евро или почти 2,5 миллиарда рублей. Элитная недвижимость располагается в клубной резиденции в районе Чистых Прудов и занимает 7 этажей.

Площадь квартиры 1300 кв. метров, каждый этаж квартиры занимает только одна комната. Так, в подземном этаже расположен паркинг и инженерные системы, на первом этаже бассейн и зона отдыха, на втором – гостиная комната, на третьем – комната отдыха, на четвертом – детская комната, на пятом и шестом – две спальни, на седьмом – кабинет, на восьмом – зимний сад, а последний этаж занимает терраса с видом на Москву.

По словам ведущего аналитика бюро недвижимости «Агент 002» Татьяны Макеевой, недвижимость класса de luxe является очень своеобразным сегментом, который рассчитан на очень узкую группу людей.

«С середины августа мы наблюдаем тенденцию к увеличению предложения среди самых дорогих квартир, возможно на данный процесс влияют события, происходящие на фондовом рынке и проблемы с ликвидностью у некоторых компаний и физических лиц. Думаю, что отметка в 2,5 миллиарда это не предел для Москвы и в ближайшее время в продаже могут появиться еще более дорогие объекты, продажу которых раньше старались не афишировать», – заключает эксперт.

Источник: www.nr2.ru - В Москве продается квартира почти за 2,5 миллиарда рублей



 

blog comments powered by Disqus