Уникальный уплотнитель для окон ThermoContour

Чт, 23 сент. 2010, 16:40:57 +0000

Уникальный уплотнитель для окон ThermoContour

"Витраж" предлагает Вам новый, инновационный продукт, способный постоять на страже вашего дома и вашего здоровья. Уникальный уплотнитель для окон ThermoContour - он обладает целым рядом преимуществ, по сравнению с существовавшими ранее уплотнителями. ThermoContour содержит в себе: полиуретановый уплотнитель Q-LON, состоящий из полиуретановой пены с пропиткой, благодаря чему гарантируется высокая восстанавливающая способность (даже при температурах от -60 до +70 С ); стекловолоконную нить, предотвращающую сжатие, расширение и облегчающую монтаж. Уплотнитель ThermoContour имеет максимальную степень прилегания к оконному профилю и не теряет ее на протяжении долгих лет! Поверхность такого уплотнителя является, во-первых, грязеотталкивающей, а во-вторых, защищена от ультрафиолета и погодных условий. Кроме того, эти уплотнители не подвергаются процессу старения при воздействии кислорода, озона, а также большинства агрессивных веществ. Капризы природы не смогут омрачить Ваше настроение. Сочетание оконных профилей компании "Витраж" с уплотнителями ThermoContour является идеальным решением проблемы шумоизоляции и сквозняков, обеспечивает исключительную герметичность, а скрытое размещение такого уплотнителя в раме гарантирует эстетическую привлекательность системы.

Стоит отметить, что на Ваш выбор предлагается серый, белый или черный вид уплотнителя ThermoContour. Выбрав нужный цвет, Вы обеспечите себе безупречный дизайн и идеальное цветовое сочетание. Долговечность и износостойкость уплотнителя ThermoContour более 20 лет и при этом не требует никакого специального ухода. Тепло и уют в Вашем доме будут радовать Вас на протяжении долгих лет. Идеальное решение проблем сквозняков, продувания, шума и пыли - это сочетание профильной системы VITRGE V.5 и уникального завальцованного уплотнителя ThermoContour. Оконный профиль VITRAGE V.5 с монтажной глубиной 70 мм. Профиль VITRAGE V.5 - это прекрасная рецептура, четкая геометрия, высокое качество, повышенный коэффициент сопротивления теплопередачи, дополнительная прочность и долговечность. Профиль VITRAGE V.5 обладает идеальной тепло- и шумоизоляцией, благодаря 5-камерной конструкции системы, внешние стенки которой соответствуют классу А. Глянцевая поверхность Вашего окна не выцветет с течением времени.

Благодаря появлению на рынке профиля VITRAGE V.5 появляется возможность установки стеклопакетов толщиной до 44 мм. VITRAGE V.5 - это высокая надежность крепления фурнитуры, оптимальные статистические характеристики и гигиеничные, легкие в уходе поверхности профилей, производимые только из первичного ПВХ. Установив в свой дом окна из профиля VITRAGE c уплотнителем ThermoContour наблюдать за капризами погоды настоящее удовольствие: дождь за окошком будет навивать приятные воспоминания, а снежная вьюга сделает Ваши вечера еще теплее и уютнее.

Источник: www.vitrage-plast.ru - Уникальный уплотнитель для окон ThermoContour

теги: витраж, vitrage v.5, thermocontour, уплотнитель для окон

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке

Группа компаний «Витраж» на выставке «Стройсиб-2011»

Группа компаний «Витраж» на выставке «Стройсиб-2011»

На выставке будут представлены как новинки, так и продукты, зарекомендовавшие себя

Новый партнер компании “СервисЦентр”!

Новый партнер компании “СервисЦентр”!

У динамически развивающейся компании «СервисЦентр», входящей в группу компаний «Витраж», появился новый партнер - компания «ОЛЛ-ПЛАСТ»