Необычное путешествие по городу в ПОДАРОК от Окон Петербурга!

Вт, 01 июня 2010, 19:21:51 +0000

Необычное путешествие по городу  в ПОДАРОК от Окон Петербурга!

"Окна Петербурга" приготовила для своих клиентов не просто прогулку, а уникальное незабываемое путешествие! Этот подарок станет прекрасным бонусом к новым пластиковым или деревянным окнам или остеклению балкона, которые не только повысят уют и комфорт в Вашем доме, но и сохранят приятные воспоминания о веселом времяпрепровождении!

В экскурсионном автобусе Компании Окна Петербурга нет места скучным лекциям по истории. Наш подарок - это 2 часа, за которые Вы узнаете о городе то, о чем, возможно, никогда не слышали!

С 6 июня каждые выходные комфортабельный автобус компании 2 раза в день будет отправляться в путешествие по известным местам города.

Купон акции Вы сможете получить вместе с заключенным договором* на пластиковые, деревянные окна, аксессуары и остекление балконов и лоджий, и тогда же узнаете свое время отправления в «необычное путешествие».

Примите во внимание, что выданный купон действителен только в тот день, число которого указано на самом купоне. Если вдруг непредсказуемая случайность нарушит Ваши планы на выходные, заставляя пропустить необычное путешествие, Вы можете передать купон тому, кому бы хотели сделать незабываемый подарок!

Компания Окна Петербурга предупреждает: у Вас не будет возможности дремать или слушать музыку, потому что наше необычное путешествие - это 2 часа любопытных историй и положительных эмоций!

Акция «Необычное путешествие» - уникальный подарок Компании Окна Петербурга для Вашего хорошего настроения!!!

* В акции участвуют договоры, заключенные на сумму не менее 10 000 р. Билет рассчитан на 2 человека.

Источник: okna-peter.ru - Необычное путешествие по городу в ПОДАРОК от Окон Петербурга!

теги: акция, окна петербурга, экскурсия по городу

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Компания Deceuninck («Декённинк») - ведущий производитель пластикового профиля для окон и дверей - сделала подарок жителям Хабаровска ко Дню знаний.

Партнер  Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

Партнер Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

В мае в одном из домов престарелых и инвалидов города Клинска прошла социальная акция, организованная компанией «Пластком+» (торговая марка «ОКНА МИГОМ»).

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Официальный представитель Оконного комбината «СВЕТОЧ» в п. Матвеев-Курган Ростовской области, стал участником благотворительной акции «Мир Детей», проводимой совместно с Радио Дача.