Обучающие программы ПРОПЛЕКС

Ср, 12 мая 2010, 17:47:01 +0000

Обучающие программы ПРОПЛЕКС

Оконный сезон набирает обороты, и это время важно максимально эффективно использовать для активизации продаж и расширения клиентской базы. Программы "Проплекс" призваны «зарядить» сотрудников вашей компании на грамотный и результативный контакт с каждым потенциальным покупателем. Результаты опросов показывают, что периодическая «подзарядка» такого рода необходима не только новичкам коллектива, но и открывает новые грани искусства коммуникации для сотрудников с солидным стажем работы.

Обучающие программы ПРОПЛЕКС

Обучение проводят опытные тренеры. Работа происходит по системе «полное погружение», позволяющей достигнуть максимальной эффективности усвоения материала за короткий период обучения: 1–2 рабочих дня. Взаимодействие в группе происходит в комфортной, располагающей к раскрепощению атмосфере. Многолетний опыт проведения подобных мероприятий и неизменно благожелательные отзывы участников позволяют нам с уверенностью говорить о высокой результативности наших обучающих программ.

Предлагаем ознакомиться с фото- и видеоотчетом тренинга «Специфика эффективных продаж в оконной компании. Работа с розничным клиентом. Телефон и личная встреча», проведенного 5–6 мая в Подольске.

Один из отзывов участника – Зиновкина Мария, компания «ВегаАвангард» (Смоленск) :

«Я получила знаний и впечатлений даже больше, чем предполагала. На семинарах бываю каждый год, но этот семинар направлен на подробный разбор психологии клиента, правильного поведения продавца. Было очень интересно, информация значима и самое главное – профессиональный тренер, так как многое зависит от того, как преподнести этот семинар и информацию. Очень довольна. Спасибо!»

Источник: www.proplex.ru - Обучающие программы ПРОПЛЕКС

теги: проплекс, обучающие программы

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

За чистотой окон проследит робот

За чистотой окон проследит робот

В начале 2011 г. в продаже на европейском рынке появится устройство Windoro, разработанное южнокорейской компанией Ilshim Global. Оно предназначено для… мытья окон

Новый раздел сайта "Проплекс"

Новый раздел сайта "Проплекс"

В целях более оперативного информирования и напоминания о действующих специальных условиях, скидках, акциях и распродажах, компания ПРОПЛЕКС запускает соответствующий раздел сайта - "Действующие Акции".

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

На складе ПРОПЛЕКС в Подольске в наличии имеются остатки эконом-варианта алюминиевой дистанционной рамки.