Открытие сайта. Рассказываем о себе и делаем обещания.

Пн, 06 окт. 2008, 22:54:15 +0000

Открытие сайта. Рассказываем о себе и делаем обещания. Мы рады сообщить, что после длительного планирование и тестирование проект Окинфо.ру запущен! Со знаменательной даты 6 октября 2008 года мы начинаем свою активную деятельность на просторах интернета.

Уже сейчас раздел новости отражает все серьёзные события на рынке и позволит вам сориентироваться, что происходит сейчас и какие тенденции грядут в будущем.

Непременно загляните в раздел выставок и вы узнаете на что можно посмотреть сейчас или спланировать будущий поход на приглянувшуюся выставку.

Вскоре мы закончим наполнение каталога фирм и сможем, без преувеличения говорить, что собрали крупнейший каталог в рунете. Кстати, если вы вдруг не обнаружили своей фирмы в каталоге свяжитесь с нами по адресу feedback@okinfo.ru.

В скором времени так же будет запущен ряд инновационных сервисов не представленных более нигде, расскажем их суть чуть позже. Следите за новостями! Все пожелания, замечания и критику выслушаем по адресу feedback@okinfo.ru.

Источник: www.okinfo.ru - Открытие сайта. Рассказываем о себе и делаем обещания.



 

blog comments powered by Disqus