Партнеры REHAU в Западной Сибири активно осваивают революционную систему оконных профилей GENEO

Вт, 10 авг. 2010, 19:04:05 +0000

Партнеры REHAU в Западной Сибири активно осваивают революционную систему оконных профилей GENEO

Партнеры REHAU в Западной Сибири активно осваивают революционную систему оконных профилей GENEO. В июле она была запущена в производство компанией «Ферум», сотрудники которой прошли предварительное обучение в новосибирском учебном центре REHAU Академии.

Использование высокотехнологичного фиброволоконного материала RAU-FIPRO и продуманная конструкция профиля позволили разработчикам GENEO отказаться от стального армирования профильной системы и достичь уникальных потребительских характеристик: самых высоких показателей по энергосбережению в своем классе (согласно результатам испытаний в НИИ строительной физики РААСН, коэффициент сопротивления теплопередаче Roпр. не менее 1,05 м2°С/Вт), облегченной на 40% конструкции при сохранении высокой прочности, высокой герметичности и звукоизоляции.

Для производителей готовых окон внедрение новой технологии не требует значительных инвестиций в производство: оконные блоки из профильной системы GENEO можно изготавливать на существующем оборудовании. Кроме того, отсутствие стального армирования позволяет сэкономить трудозатраты на соответствующие производственные операции и освободить место на складе. А приобретенная легкость профиля упрощает процесс транспортировки и монтажа.

Для компании «Ферум»/b<> старт производства окон из профилей GENEO – это выход на новый уровень и возможность серьезно выделиться на рынке.

Как отмечает начальник дилерского отдела ООО «Ферум» Сергей Анатольевич Сонин, «с начала своего основания компания «Ферум» всегда шла в ногу со временем и проявляла интерес к новинкам оконного рынка. Когда на «Стройсибе-2010» была представлена инновационная система REHAU GENEO, она сразу показалась нам интересной и перспективной. Сейчас, запустив эту систему в производство, мы получили отличные отзывы об изделиях от розничных покупателей и дилеров, представляющих наши интересы в городах Кемеровской области. Изделия из профиля GENEO превзошли наши ожидания в качестве и дизайне, а уникальное строение профиля с использованием фиброармирования RAU-FIPRO позволяет нам охватывать ранее не освоенные рынки Кузбасса».

Компания «Ферум» начала свою деятельность в Кемеровской области летом 2009 года и уже хорошо себя зарекомендовала на рынке частного потребителя и объектного строительства. Среди остекленных ею объектов – жилой комплекст в Анджеро-Суджунске, здание управления «ТеплоЭнерго» на ул. Свободы в Кемерове, сеть торговых центров ООО «Партнер».

Источник: rehau.ru - Партнеры REHAU в Западной Сибири активно осваивают революционную систему оконных профилей GENEO

теги: rehau, rehau geneo, ферум, производство окон

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки