REHAU Академия открывает новый учебный сезон

Чт, 15 окт. 2009, 17:05:03 +0000

REHAU Академия открывает новый учебный сезон

На следующей неделе в московском учебном центре REHAU Академии состоится сразу несколько семинаров по направлению «Светопрозрачные конструкции». Среди них – базовый семинар «СК-обзор» и два наиболее популярных среди партнеров компании семинара «Техника продаж/технико-экономическая аргументация для продавцов» и «Монтаж оконных и дверных конструкций».

Слушатели обзорного семинара смогут познакомиться со всеми системами профилей REHAU, получить представление об их технических и эксплуатационных особенностях, а также узнать о пакете сервисной поддержки, которым сопровождается продажа данной продукции. Этот семинар является базовым в программе REHAU Академии – с него начинается обучение представителей оконной отрасли, независимо от их профессиональной специализации и построения дальнейшего курса занятий.

Семинар «Техника продаж», занимавший лидерские позиции в прошлом учебном году, продолжает сохранять свою актуальность и в этом сезоне. Полученные на нем навыки позволяют чувствовать себя более уверенно в условиях нестабильной экономической ситуации и жесткой конкуренции. Данный семинар помогает овладеть методологией продаж современных светопрозрачных конструкций и получить необходимые технические знания для правильной аргументации в пользу материала ПВХ и конкретных профильных систем.

«Монтаж оконных и дверных конструкций» - также один из самых востребованных семинаров REHAU Академии, ведь монтажная бригада – это лицо фирмы. Во многом именно по монтажникам конечный потребитель судит о предприятии – производителе окон. В связи с этим важное значение имеет подготовка квалифицированных кадров, умеющих применять полученные знания на практике. Участники семинара REHAU Академии познакомятся с технологией проведения монтажных работ, материалах и приспособлениях, узнают об основных ошибках, совершаемых при монтаже, и способах их предотвращения.

Источник: rehau.ru - REHAU Академия открывает новый учебный сезон

теги: rehau, академия rehau, учебный сезон

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки