Семинарские курсы Rehau

Пн, 09 нояб. 2009, 18:27:46 +0000

Семинарские курсы Rehau

Московский учебный центр REHAU Академии примет на этой неделе слушателей двух семинарских курсов: «СК - техника продаж» и «СК – технология производства».

Семинар «Техника продаж», проходящий в течение двух дней, знакомит участников с методологией продаж современных светопрозрачных конструкций. Он позволяет получить первичные технические знания и научиться правильно аргументировать в пользу материала ПВХ и оконных систем REHAU. Среди изучаемых тем – процесс продажи и его составляющие и аргументация пользы для конкретного покупателя. По свидетельствам ряда компаний-партнеров REHAU, сотрудники которых прошли это обучение, после проведения семинара объёмы продаж увеличиваются примерно на 30 процентов. Однако, данный процесс требует постоянного внимания и поддержки. Фирмам, заинтересованным в развитии своих менеджеров по продажам, необходимо регулярно отправлять их на соответствующие семинары или тренинги. Ведь семинар – это своего рода допинг для продавца. Там специалист по продажам получает новые импульсы и затем более мотивированно принимается за работу, особенно во время нестабильной экономической ситуации.

Семинар «Технология производства светопрозрачных конструкций» рассчитан на рабочих, мастеров, технологов, начальников производства и отделов контроля качества. Они имеют возможность получить практические навыки работы в технологическом центре REHAU Академии, располагающем всем современным оборудованием для демонстрации и изучения реального производства ПВХ-окон. В ходе семинара рассматриваются типичные ошибки, допускаемые на производстве, и способы их предотвращения. Полученные знания и навыки помогают сотрудникам фирм-партнеров REHAU повысить качество производимой продукции и, как результат, конкурентоспособность предприятия в целом.

Источник: www.rehau.ru - Семинарские курсы Rehau

теги: rehau, семинары, академия rehau

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Заботясь о своих клиентах, компания Grain ведет постоянную работу в области обучения  персонала

Заботясь о своих клиентах, компания Grain ведет постоянную работу в области обучения персонала

Компания Grain предлагает на рынке качественный сервис и технологическую поддержку, включающую в себя обучение производственного персонала клиента, обучающих и информационных семинаров и презентаций.

Компания Grain продолжает проводить обучающие тренинги в регионах

Компания Grain продолжает проводить обучающие тренинги в регионах

С целью развития и укрепления навыков в области продаж, с августа 2011 г. специалисты ООО «Компании «Грайн» продолжают проводить бизнес-тренинги для сотрудников офисов продаж в регионах.

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.