Пластиковые окна и двери из профилей REHAU в таунхаусах для многодетных семей

Пт, 02 окт. 2009, 01:44:33 +0000

Пластиковые окна и двери из профилей REHAU в таунхаусах для многодетных семей

Пластиковые окна и двери из профилей REHAU установлены в новом коттеджном поселке для многодетных семей, возведенном в Хорошевском районе Северного административного округа г. Москвы, между парком «Березовая роща» и проездом Березовой рощи. Общая площадь поселка составляет 4 тыс. кв.м., площадь каждого коттеджа - от 200 до 250 кв.м. Все дома имеют индивидуальную планировку, оборудованы гаражами и подвалами.

Строительство комплексов малоэтажной коттеджной застройки для многодетных семей в Москве реализуется в рамках программы московского правительства. Она призвана решить острый «квартирный вопрос» для этой категории населения и создать комфортные условия для проживания детей и их родителей. Коттеджи предоставляются семьям с пятью и более детьми в безвозмездное пользование. При этом с ними заключается договор на 5 лет с правом его продления на новый пятилетний срок, но не более чем на период сохранения семьей статуса многодетной. На данный момент на жилищном учете в российской столице - более 6000 многодетных семей.

Коттеджный поселок в Хорошевском районе состоит из 16 смежных двухэтажных коттеджей и дает многодетным семьям возможность жить рядом друг с другом. Это важно для того, чтобы почувствовать общую атмосферу, сообща решать похожие проблемы, обмениваться опытом и помогать друг другу. Компактное проживание многодетных семей также создает условия для более эффективного медицинского обслуживания последних и организации других видов социального обеспечения.

Окна и балконные двери в коттеджах выполнены из системы профилей REHAU Euro-Design, декорированных со стороны улицы атмосферостойкой пленкой цвета «золотой орех». Жильцам новых коттеджей будет комфортно за такими окнами и дверями. 3-х камерная система профилей с глубиной 60 мм удовлетворяет современные требования к тепло- и звукоизоляции, надежности и долговечности, а два контура уплотнений (нахлест уплотнений по 8 мм снаружи и внутри) обеспечивают эффективную защиту от сквозняков, пыли и воды. Форма окон из профилей Euro-Design варьируется в соответствии с архитектурным замыслом, а цветовое оформление в данном случае – позволяет выделить их на фоне стен из светлого кирпича.

Входные двери коттеджей выполнены из системы профилей REHAU 60 мм, сочетающей в себе отличные показатели по теплоизоляции, стабильности и элегантный дизайн. Гарантированную прочность дверной системе REHAU 60 мм обеспечивает стальное армирование крупного сечения, надежно связанное по углам специальными сварными соединителями. Кроме того, в данном случае использовано остекление с защитной пленкой (класс защиты А1).

Изготовление и монтаж окон и дверей из профилей REHAU для коттеджного поселка в Хорошевском районе выполнила компания МФК «Комфорт-Сервис», сертифицированный партнер REHAU в регионе Москвы и Московской области. МФК «Комфорт-Сервис» сотрудничает с REHAU с момента своего основания в 2001 году и зарекомендовала себя как надежный партнер. В 2004 году компания расширила свое производство ПВХ-окон и дверей с целью выхода на рынок жилищного, индустриального и офисного строительства. Среди клиентов компании - Торгово-Промышленная Палата России, кондитерская фабрика «Рот-Фронт», архитектурный комплекс «Вернисаж Измайлово», объекты Судебного Департамента в городах Подмосковья, здания Московского Государственного Университета и Института Геологии РАН, а также торгово-досуговые центры, офисные и жилые комплексы, детские учреждения.

Источник: rehau.ru - Пластиковые окна и двери из профилей REHAU в таунхаусах для многодетных семей

теги: rehau, многодетные семьи

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки