Rehau и "Дачный ответ": сотрудничество продолжается

Чт, 05 нояб. 2009, 18:36:55 +0000

Rehau и "Дачный ответ": сотрудничество продолжается

Сюжет очередного выпуска передачи «Дачный ответ» на <НТВ будет разворачиваться вокруг дачного дома в поселке «Грибки-2» (Московская область, Дмитровское шоссе). Здесь на 2-м этаже авторы проекта создадут детскую комнату, оборудованную окнами из энергосберегающей системы профилей REHAU Sib-Design и системой отопления REHAU RAUTITAN.

Пластиковые окна REHAU

В детской комнате установлены два 2-створчатых и два 1-створчатых окна из профилей REHAU Sib-Design. Данная система была разработана специально для российских климатических условий и способна выдержать перепад температур, превышающий 60ºС (например, если на улице будет -40ºС, а в комнате +20ºС). Это доказано в ходе экспериментальных испытаний системы специалистами НИИ Строительной Физики РААСН.

Способность системы REHAU Sib-Design эффективно удерживать тепло достигается за счет глубины 70 мм и многокамерного строения профиля. Кроме того, два контура уплотнения надежно защищают помещение от холода, сквозняка и влаги.

Окна из профильной системы REHAU Sib-Design не только функциональны – они имеют элегантный внешний вид благодаря изящной форме, белоснежному цвету и идеально гладкой поверхности профилей. Такие окна станут настоящим украшением комнаты и будут создавать хорошее настроение и маленьким, и взрослым.

Отопление

Система радиаторного отопления, смонтированная в детской комнате, отвечает самым высоким требованиям к надежности и долговечности. Трубы REHAU RAUTITAN из сшитого полиэтилена PE-Xa могут выдерживать высокое давление (до 10 бар) и значительные температуры (эксплуатация при температуре до 95°С), они не поддаются коррозии. Идеальная гладкость внутренней поверхности труб исключает их «зарастание» различными отложениями, и пропускная способность трубопровода со временем не снижается.

Новая программа с участием систем REHAU выйдет в эфир 08 ноября (воскресенье) в 12.00 на канале НТВ.

Источник: www.rehau.ru - Rehau и "Дачный ответ": сотрудничество продолжается

теги: rehau, дачный ответ

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки