Инновационное ателье REHAU в Эрлангене принимает гостей из воронежской компании «Норма»

Чт, 10 июня 2010, 18:29:11 +0000

Инновационное ателье REHAU в Эрлангене принимает гостей из воронежской компании «Норма»

Партнер REHAU в Воронежской области - компания «Норма» наградила своих сотрудников поощрительной поездкой в Германию. Главным пунктом насыщенной экскурсионной программы стало посещение инновационного ателье компании REHAU в г. Эрланген. Здесь гости из России смогли расширить свое представление о REHAU как о производителе не только ПВХ-профиля, но и комплексных систем для строительства в целом.

Уже более 60 лет REHAU исследует, разрабатывает и продвигает перспективные решения для строительства частных жилых домов, многоэтажных зданий, промышленных и административных центров, а также объектов городской инфраструктуры. Учитывая потребности не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, REHAU уделяет большое внимание вопросам энергоэффективности и предлагает инновационные энергосберегающие системы строительства. Компания постоянно ведет поиск новых возможностей в области качества, экономичности, экологичности, а также оптимального соотношения дизайна и функциональности.

Кульминацией встречи сотрудников «Нормы» и специалистов REHAU в Эрлангене стала демонстрация систем компании в показательном двухэтажном здании на территории ателье. Это системы оконных профилей и широчайший ассортимент инженерных разработок, включая системы отопления и охлаждения, газо- и водоснабжения, водоотведения и централизованной пылеуборки, электроинсталяции, а также использования нетрадиционных источников энергии.

После посещения Эрлангена гостям предстояло познакомиться с памятниками истории и культуры Мюнхена, в частности с богатейшим музейным комплексом Королевской резиденции, откуда с сер.16 по нач. 20 века династия Виттельсбахов управляла Баварией.

Новые знания и впечатления, полученные в ходе поощрительной поездки в Германию, стали достойной наградой за успешную работу и прекрасным стимулом для дальнейшего развития сотрудников «Нормы».

Компания «Норма», основанная в 2005 году, является сертифицированным и самым крупным партнером REHAU в Воронежской области. Она располагает собственным производством в г.Борисоглебске мощностью до 100 оконных изделий в смену.

Источник: rehau.ru - Инновационное ателье REHAU в Эрлангене принимает гостей из воронежской компании «Норма»

теги: rehau, норма, инновационное ателье

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки