Проплекс.рф

Пт, 28 мая 2010, 14:13:05 +0000

Проплекс.рф

21 января 2010 года корпорация ICANN утвердила сочетание символов «РФ» в качестве официального обозначения российского кириллического домена и приняла заявку на его делегирование. Это означает, что домен РФ соответствует всем необходимым требованиям. Таким образом, Россия стала одной из первых стран, которая получила возможность регистрировать домены, поддерживающих нелатинский алфавит.

С 12 мая в домене РФ стартовал второй этап приоритетной регистрации. Возможность зарегистрировать кириллические доменные имена получили также владельцы товарных знаков, содержащих в словесной части символы алфавитов, отличных от кириллического.

Компания "Проплекс" , сообщает, что теперь попасть на странице корпоративного сайта можно набрав в строке браузера ПРОПЛЕКС.РФ

Доменная зона РФ будет способствовать дальнейшему развитию интернета в России и вовлечению более широких масс населения страны в on-line коммуникации.

Источник: проплекс.рф - Проплекс.рф

теги: проплекс, доменное имя

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

За чистотой окон проследит робот

За чистотой окон проследит робот

В начале 2011 г. в продаже на европейском рынке появится устройство Windoro, разработанное южнокорейской компанией Ilshim Global. Оно предназначено для… мытья окон

Новый раздел сайта "Проплекс"

Новый раздел сайта "Проплекс"

В целях более оперативного информирования и напоминания о действующих специальных условиях, скидках, акциях и распродажах, компания ПРОПЛЕКС запускает соответствующий раздел сайта - "Действующие Акции".

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

На складе ПРОПЛЕКС в Подольске в наличии имеются остатки эконом-варианта алюминиевой дистанционной рамки.