Руководство по активным продажам жалюзи

Чт, 18 июня 2009, 15:29:47 +0000

Руководство по активным продажам жалюзи

Клиенты компании PROMA крупнейшего производителя жалюзи и поставщика комплектующих для жалюзи, производители и реализаторы жалюзи часто обращаются к поставщику за помощью для создания службы сбыта. Клиенты, последовавшие рекомендациям компании поставщика, уже создали собственные службы активных продаж в своих компаниях и сейчас получают ощутимый стабильный дополнительный доход от новых дилеров жалюзи. При помощи службы активных продаж они также смогли привлечь новых дилеров с других рынков – окна, мебель, натяжные потолки, шторы. Благодаря этому они начали развивать более прибыльные системы – жалюзи для пластиковых окон, рулонные шторы, деревянные жалюзи.

Поскольку запросов на помощь в организации службы активных продаж поступает все больше, компания PROMA уже физически не успевает давать консультации на нужном уровне. И тогда было принято решение обобщить собственный опыт и опыт ведущих клиентов в письменном Руководстве по активным продажам жалюзи.

Руководство по активным продажам жалюзи – это пошаговая инструкция на 25 страницах с примерами, охватывающая вопросы организации и планирования продаж, создания базы потенциальных дилеров, мотивации менеджеров, дающая рекомендации по подбору персонала. Данное Руководство – не оторванный от жизни теоретический учебник, а практический инструмент, с цифрами и примерами. В Приложении к Руководству содержатся стандартные бланки плана для менеджеров, отчета менеджеров и т.д.

Руководство по активным продажам доступно клиентам компании PROMA в Разделе для зарегистрированных пользователей (папка "Продажи жалюзи"). Там же выложена краткая обзорная записка, в которой описаны основные тенденции рынка жалюзи в первом полугодии кризисного 2009 года.

PROMA - комплексные решения для производителей жалюзи!

Источник: www.proma.ru/producers/news/ - Руководство по активным продажам жалюзи

теги: proma, технологии продаж, рулонные шторы, деревянные жалюзи

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Новые рулонные ткани в коллекции PROMA!

Новые рулонные ткани в коллекции PROMA!

Компания PROMA представляет вниманию своих клиентов новую рулонную коллекцию европейских тканей для жалюзи!

Компания PROMA готова сделать своим клиентам специальное предложение!

Компания PROMA готова сделать своим клиентам специальное предложение!

Компания PROMA объявляет о грандиозной распродаже вертикальных жалюзи из пластика, которая будет проходить с 15 сентября по 30 октября 2010г.

Специальное предложение от компании Proma

Специальное предложение от компании Proma

C 24 августа по 30 сентября в компании действуют специальные цены на полотна из плетеного дерева.