Объявлены промежуточные результаты акции «Окно в Европу» от компании Deceuninck

Пт, 16 окт. 2009, 18:58:20 +0000

Объявлены промежуточные результаты акции «Окно в Европу» от компании Deceuninck

Победителем акционного месяца – сентябрь - признана менеджер-консультант из г. Херсон – Чаус Екатерина, она набрала 750 баллов, продав 150 конструкций из профильной системы Deceuninck.

Церемония награждения проходила 13 октября в фирменном салоне ТМ «Виконда» в г.Херсон. Напомним, что по условиям акции, менеджеры-консультанты фирменных салонов ТМ «Виконда», которые продадут наибольшее количество конструкций из профиля Deceuninck по итогу каждого акционного месяца, получают от компании Deceuninck денежное вознаграждение. Обращаем Ваше внимание на то, что по условиям акции «Окно в Европу» по итогам 4-х акционных месяцев будут определены 3 менеджера - победителя, которые набрали наибольшее количество баллов. Итоги акции будут подводиться на основании данных, указанных в отчетах путем суммирования количества заказанных конструкций из профиля Deceuninck.

Чтобы стать участником акции и выиграть главный приз – поездку на двоих в Бельгию, включающую экскурсию на завод Deceuninck необходимо: принимать активное участие в продвижении конструкций из профиля Deceuninck, поощрять и мотивировать менеджера-консультанта, контролировать заполнение и отправку отчетных анкет, ну и, конечно, продать как можно больше конструкций из профиля Deceuninck.

До конца акции осталось 16 дней. Не упустите свой шанс!

Мы поздравляем менеджера победителя и желаем удачи всем участникам акции!

Источник: www.vikonda.com.ua - Объявлены промежуточные результаты акции «Окно в Европу» от компании Deceuninck

теги: акция, окно в европу, виконда, deceuninck

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.