В программу конференции «ПВХ 2010» включён обзор строительного рынка ПВХ-профилей

Вт, 15 июня 2010, 16:13:37 +0000

В программу конференции «ПВХ 2010» включён обзор строительного рынка ПВХ-профилей

Ежегодный участник конференции «ПВХ» информационно-издательский центр «Современные Строительные Конструкции» презентует аудитории своё исследование, посвящённое крупнейшему российскому сегменту переработки ПВХ - рынку ПВХ-профилей. По традиции с докладом выступит главный редактор центра, к.т.н. Николай Гаврилов-Кремичев. Помимо общего обзор рынка по основным показателем, он подведёт итоги работы за 2009 год и даст прогнозы на 2010 год. Напомним, в рамках предстоящей конференции прогнозам развития отрасли на 2010 год будет уделено особое внимание - своё мнение выскажут ведущие практики и эксперты рынка, в том числе аналитики ЗАО «Креон».

ИЦ «Современные Строительные Конструкции» осуществляет информационно-аналитическую деятельность: сбор, обработку и анализ технической, коммерческой и иной информации о представленных на рынке строительных материалах, изделиях и конструкциях, их производителях и поставщиках, используемых технологиях, новейших разработках. Также компания издаёт тематические каталоги-справочники и специализированные журналы: «Окна и Двери», «Стены и Фасады», «Кровля и Изоляция», «Фасадные Системы».

VII Международная конференция «ПВХ 2010» состоится 29 июня в отеле «Балчуг Кемпински Москва» при поддержке ООО «ЦЕНТРОПОЛИМЕР». Наряду с обзором ПВХ- профилей, на конференции будут проанализированы: рынок ПВХ, рынок труб из ПВХ, рынок добавок для переработки ПВХ.

Для регистрации участия необходимо заполнить заявку и прислать её по факсу +7 (495) 938-0008 или e-mail:org@creon-online.ru.

Источник: creon-online.ru. - В программу конференции «ПВХ 2010» включён обзор строительного рынка ПВХ-профилей

теги: конференция, день знаний пвх, пвх-2010, creon

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.