LG начала производство ПВХ профиля в Новокузнецке

Вс, 26 сент. 2010, 00:45:43 +0000

LG начала производство ПВХ профиля в Новокузнецке

При поддержке ООО «СибПромПласт» компания LG Hausys RUS (подразделение южнокорейской корпорации LG) открыла в Новокузнецке производственно-логистический центр, сообщает пресс-служба SGMK group.

В настоящее время в одном из производственных помещений «СибПромПласта» компания LG Hausys начала промышленное производство из собственного сырья ПВХ профиля марки LG Hausys, используемого для изготовления пластиковых окон и дверей.

Уже запущено 5 экструзионных линий, что позволяет выпускать более 6 тыс тонн готовой продукции в год. Кроме того, в третьем квартале 2011 года компания намерена ввести в эксплуатацию еще 5 экструзионных линий, благодаря чему расширится ассортимент выпускаемой продукции, и объемы производства будут увеличены в 2 раза.

Размещение производства ПВХ-профиля в Новокузнецке позволит компании LG Hausys RUS скорректировать логистическую составляющую бизнес-процесса, а также сделает продукт LG Hausys RUS более доступным для конечного потребителя.

Компания строит далеко идущие планы: уже в следующем году планирует создать подобные логистические центры в Московской области и чуть позже на Дальнем Востоке и намерена занять ведущее место на рынке ПВХ-профиля в РФ.

Источник: www.plastinfo.ru - LG начала производство ПВХ профиля в Новокузнецке

теги: plastinfo, lg hausys, открытие завода

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

 Рынок ПВХ стремительно растет в Юго-Восточной Азии и Китае

Рынок ПВХ стремительно растет в Юго-Восточной Азии и Китае

Рынок ПВХ стремительно растет в Юго-Восточной Азии и Китае. Регион отметил на этой неделе мартовский прирост на 30–40 долл./т от производителей и продавцов

ПВХ подорожал в Европе на 25 евро

ПВХ подорожал в Европе на 25 евро

Европейские поставщики поливинилхлорида (ПВХ) намерены провести в феврале повышение цен на 70 евро за тонну

Рекламные бонусы от компании “Лига”

Рекламные бонусы от компании “Лига”

Для облегчения работы клиентов в межсезонье, компания "Лига"предоставляет 5% рекламный бонус на закупку профилей LG