«Моментальный акрил» от Soudal

Вт, 22 янв. 2013, 07:55:34 +0000

«Моментальный акрил» от Soudal

Ровные стены — обязательный стандарт современного ремонта. Идеальная поверхность стен и потолка — это половина успеха, ведь если вовремя не устранить трещины, щели и зазоры, результат последующей окраски может не соответствовать вашим ожиданиям. Акриловый герметик от компании Soudal поможет быстро справиться с данной задачей и достичь безупречного ремонта.

«Моментальный акрил» — новинка для российского рынка. Данный герметик можно обрабатывать и окрашивать уже через десять минут после нанесения, что значительно сокращает время ремонта. Идеально подходит для ликвидации трещин в бетоне, кирпичных стенах и штукатурке, а также для заполнения щелей возле плинтусов, подоконников и декоративных панелей.

Акриловый герметик может применяться в качестве фуги для затирки швов с максимальной подвижностью до 15%. Благодаря превосходной адгезии к типичным пористым поверхностям, таким как кирпич, бетон, дерево, камень и гипсокартон, этот продукт является незаменимым для всех внутренних отделочных работ.

Термоустойчив, не потеряет прочности при температуре от -20°C до +80°C. В магазинах представлен в картриджах объемом в 300 мл. Для работы достаточно лишь ручного или пневматического пистолета для герметиков.

Источник: www.soudal.ru - «Моментальный акрил» от Soudal

теги: soudal, акриловый герметик

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Новинка от Soudal: умный аппликатор Soudal Genius Gun

Новинка от Soudal: умный аппликатор Soudal Genius Gun

Компания Soudal представляет российскому рынку новое решение — аппликатор для монтажной пены Soudal Genius Gun.

«Компания Soudal представила продукцию на ярмарке в Мюнхене.

«Компания Soudal представила продукцию на ярмарке в Мюнхене.

В январе 2013 года в Мюнхене прошла 25-я международная выставка архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU-2013.

Soudal на выставке Fenestration China 2012

Soudal на выставке Fenestration China 2012

В ноябре 2012 года в Пекине прошла одна из наиболее значимых торговых выставок в сфере строительства — Fenestration China 2012. На прошедшем мероприятии компания Soudal представила свою продукцию потенциальным инвесторам и подрядчикам.